Моё первое приложение для Андроид

Привет, Пикабу. Мне 14 лет, занимаюсь Веб разработкой с 12 лет.Начинал я с основ HTML и CSS, позже переключился на JavaScript, но он мне показался слишком сложным и я забросил его. Спустя месяца два я продолжил изучать веб программирование и начал учить PHP, за месяц я выучил всё необходимое и много практиковался. Сейчас мне 14 лет и я хорошо разбираюсь в HTML, CSS, PHP и JavaScript (также jQuery). Недавно я попробовал сделать приложение на Cordova и разместить его в PlayMarket. Его нельзя назвать первым, так как до этого времени я в рамках школьного проекта создал приложение с английскими песнями и субтитрами, его я пока не размещал в Google Play. Ладно, не буду долго томить, вот моё приложение -> https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.sochinyayka.


Там размещены все самые популярные эссе, сочинения, анализы произведений, контрольные работы и прочие материалы. Собрано более 1 000. Большинство сочинений - оригинальные, а значит Вы можете спокойно списывать, или списывать, заменяя синонимами и переставляя предложения. Сочинения работают без Интернета (в том числе поиск по сочинениям), если Вы посещали их ранее. Приложение использует мало трафика и кэширует содержимое, в результате этого Вы получаете реактивную работу.


Будет интересно узнать ваше мнение в комментариях. Также буду рад рекомендациям.

P.S. я знаю про ReactNative, но пока нет времени его учить.

Спасибо за прочтение!

12
Автор поста оценил этот комментарий

Творческих удач, но правильнее было бы, не заставляя никого лезть за ответом в PlayMarket, написать — для чего/кого приложение.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты молодец! Продолжай развиваться в этом направлении дальше :)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 35, и я искренне рада, что молодое поколение растёт таким умным

6
Автор поста оценил этот комментарий

Мой первый комментарий в этом посте (мне 28 лет)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Гугл аккаунты регистрирует с 18 лет. То есть ты нарушаешь их правила???!!!