Много букв, много гнева, смешного нет. Можно смело игнорировать.

Этот пост написан в порыве неописуемой ярости и негодования.

Вышел я только что в магазин, возле магазина заметил кошку в траве, окликнул, не реагирует. Заметил какие-то капли воды рядом с ней, заподозрил неладное.
Подошел, морда в крови, глаза полузакатаны, подумал дворовая, подралась.
Вышла продавщица, смотрим я сижу возле кошки и говорит "Это она с балкона упала", на вопрос о том, откуда, говорит что не знает и ушла обратно. Я в раздумьях, что делать: брать на руки не решаюсь, не знаю, может что сломала, оставлять одну и идти по подъезду не хочется.
Пробегала мимо женщина, подошла, я ушел по подъездам, подойдя к одному из них, сказал в чем дело на ресепшене и мимо проходящая женщина ответила "Да, я видела эту кошку, нет, она не из нашего подъезда".
Ушел в соседний, выяснил хозяев на ресепшене, по породе, окрасу и тому что одни жильцы водили часто кошку лечиться (а у упавшей видна была зеленка в области живота). Поднялся к ним, их нет, звоню соседям, через домофон подтвердили, что это их кошка и сказали, что слышали как она мяукает. Достал телефон хозяина.

Вернулся к кошке, женщина ждет, подошел её муж, и еще одна молодая, вызвали ветеринара из ближайшей клиники, стоим ждем. Выходил другая продавщика, достает сигарету и так посасывая дымок, говорит "Она с обеда тут уже лежит", время на часах 21:20. Пришел врач, отвели в ветеринарку, её посмотрели, вкололи успокоительное, сказали, что раздроблены кости в задних ногах, операция теперь только (они болтались как мешки с песком), поломана челюсть, отнесли в итоге к девушке домой, у которой нет животных.

Звонил хозяину, телефон сначала был включен, написали смс, теперь телефон выключен.

ЧТО блять это за хуйня ? Животное лежит больше 5 часов на асфальте, орет и похуй. Меня просто порвали все эти разговоры "да она там лежит уже давно, еще 3 часа назад слышал мяуканье", сыщик блять, ахуенная информация. Я понимаю народ забивает хуй на все в центре огромной толпы, стадный инстинкт, но тут то что? За то блять кресты свои носят, о доброте говорят.

Сука, я наверное в первые на самом деле захотел избить женщину.

(с)freemenakk
Автор поста оценил этот комментарий

Печально конечно,но что продавец должна была сделать? покинуть рабочее место со всеми вытекающими? за это и оштрафовать и уволить могут. 

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А по мне так автор хуйню написал бесполезную... Любитель блять животных... Если ты такой сочувствующий, чтож ты сразу кошку бедную себе то не забрал? Ходил, искал хозяев... Нахера?.. Вызвал бы сразу ветеринара, и после укола забрал бы кошку себе, выходил бы ее, а потом уже нашел бы хозяев, и отдал ее живую и здоровую... Что? Нет возможности кошку забрать к себе? А схуя ты решил что у других была такая возможность? .. Что, небыло денег на ветеринара?? А схуя ты решил что у других они есть?? Ты даже побрезговал кошку в руки взять, а на других хуйню понес.. Чуть женщине пиздячек не дал?? А за что? За то что она на пикабу эту хуету не написала? Или ты что то полезнее сделал?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется "Моя хата с краю. Больше я ничего не замечаю" + воспитание
Автор поста оценил этот комментарий

Я не согласен. Чего ты это начал на людей ругаться? Почему тараканов ты дома давишь, а за кошку паришься? Кто ты такой, чтоб оскорблять людей за то, что они не делают того, чего делать не обязаны. То, что ты решил помочь кошке еще не означает, что ты можешь вешать клеймо на тех, кто этого не делает. Типичный лицемер.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Люди - животные в самой грубой форме.

Что в итоге с кошечкой?

раскрыть ветку