Мелкое хищение в Абхазии

Мой друг как-то ездил на съезд союза журналистов в Сочи лет пять назад. Командировка была на 5 дней, один из которых он посвятил поездке в Абхазию.


В Абхазии на сутки в октябре с организованной экскурсией было не так и плохо. Парень посмотрел на озеро Рица, побывал в Новоафонской пещере и поел реально вкусного шашлыка за 200р, накупил орехов и пастилы из яблок на рынке.


Чувак он довольно прошаренный. Все покупки делал, удаляясь от группы. Условно говоря, на пляже в Пицунде остановка 2 часа, завоз в кафе х, он за эти два часа успевает поесть в кафе у и ещё и на рынок сбегать без гида.


Так вот. Завезли их по традиции на пасеку. В горах. Откуда не деться никуда. Гиды рассказывают о меде, абхазы пасечники бьют автобус на мелкие группы и впаривают мед и апитонус. Это мед с кусочками пчел, типа жутко полезный.


Короче, знакомый свалил от группы в лес метрах в ста от пасеки. Нашел там сарай с сахаром в мешках, банку сухих пчел и сотню горшков апитонуса. Получается схема: купил сахар, забодяжил из него мед, добавил дохлых пчел и ос и вуаля, уникальный абхазский деликатес для туристов.


Знакомый похитил две банки этого апитонуса. Одну привез начальству, а вторую подарил девчонке, которая ехала с ним рядом, но пожадничала купить баночку за полтос баксов, хотя порывалась. В итоге парень ещё и ночевал по возвращении в Сочи не один.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Перед уходом надо было сарай поджечь.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дала за банку меда? Скромница
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Этот ноднаг кжц сам хач
Автор поста оценил этот комментарий

Приключения Еврея в Абхазии. Вот уж нашла коса на камень.

Автор поста оценил этот комментарий
Тэг Секс тут явно лишний