Лохотрон для наивных девушек

Моя умница-помощница (по работе) Марина, 26 годочков, расцвела: зарегистрировалась на сайте знакомств, бегает по свиданиям, ищет себе мужа.  До недавнего времени - безуспешно. Но вот , ура, написал ей богатый мужик, да какой затейник!  

Якобы ищет красотку для круиза по Средиземноморью, за его счет. Девушки должны ему написать , выслать фото с разной степенью раздетости, с лучшими он проведет  "тест-драйв", и потом решит, кого из них он с собой на море возьмет.

На мой вопрос, понимает ли Марина, что парень хитро и необременительно для себя находит дурочек, которые поведутся на сказку и все закончится одноразовым сексом, и что это какой-то проворный нищеброд - Марина обиделась)))

По-моему, парень - гений )

66
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, гением он будет признан после того, как проведет свой одноразовый тест драйв и каждой Марине напишет что она и есть избранница, достойная разделить с ним отпуск, но вот незадача - неожиданно заблокировали доступ к банковскому счету и нужно всего пару сотен баксов на непредвиденный ремонт яхты.
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Марине очень повезет, если это будет действительно одноразовый секс. А ведь может получиться так, что её действительно увезут куда-нибудь ближе к морю, сдадут в сексуальное рабство, накачают наркотой, и она за 8 баксов будет оказывать услуги на постоянной основе, 4 из которых отдавать хозяину, а еще 4 тратить на аборты и всё такое прочее.

1730
Автор поста оценил этот комментарий

По моему Марина - дура.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и квартира чувака

Иллюстрация к комментарию
89
Автор поста оценил этот комментарий

И тут она такая: "погоди, мне надо скинуть фотку своему онлайн-гинекологу, он просил сделать это не позднее сегодняшнего вечера!"

раскрыть ветку