Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Легенды Солженицына разрушены, но памятники ему ставят

Анатолий Вассерман рассказал о Солженицыне, о его покаянном концепте, опыте применения такого концепта, «годе» Солженицына и суде истории.

А народ тем временем высказал своё отношение к установленному памятнику СоЛЖЕницыныну.

Памятник установили 6 декабря и тут же на нёи появилась вывеска "Иуда". Ещё до официального открытия.

Легенды Солженицына разрушены, но памятники ему ставят Александр Солженицын, Анатолий Вассерман, Политика, История, Фальсификация, Видео
36
Автор поста оценил этот комментарий

Читала его "Матрёнин двор". Не понравилось, как он выставил всех деревенских жителей или тупыми и добрыми или тупыми и жадными.

раскрыть ветку
53
Автор поста оценил этот комментарий

пидоры от образования его уже в литературу ввели как классика ёпта

приучают к лжи с школьной скамьи

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

Во Владивостоке есть. Я когда узнал, кто это таков и чем знаменит (началось все конечно же с нобелевки) вообще охерел от того что ему памятники ставят.

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

Большущий плюс ТСу в карму за отличное видео.

22
Автор поста оценил этот комментарий

мне не нравятся те, кто ищет тёмные страницы русской истории, и требует на этом основании у русских покаяния, сразу вспоминается указание Госдепа США по рассмотрению "серых" страниц в истории США -- "Следует обозначать все страницы истории США как светлые, потому что они привнесли полезный опыт в историю страны"... И всё!!! Больше не нужно посыпать голову пеплом и каяться, просто гордись своей страной, такой какая она есть... Но именно постоянные "раскопки" в русской истории доказывают нам какой был плохой тот или этот руководитель и как правильно или неправильно вели себя русские ТОГДА... все эти происки как раз таки направлены против России и против русской истории, которая, между прочим, полна множества светлых страниц, великих учёных, поэтов, полководцев, военных и научных побед, этим и нужно гордиться... и всё в русской истории "привнесло полезный опыт для России"... так что будьте внимательны с теми, кто роется в вашей истории, в поисках грязи -- он ваш враг... лучшее, что мы можем сделать -- отправить Солженицына в небытие, забыть его и его имя, а историкам преподавать его как предателя...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку