Курение вредит... сильно вредит.

Только что наблюдал картину: на остановке стоит мужик. Худой, лет 40-45. Курит. Со стороны идут четверо подвыпивших "малолеток" лет по 16-19, громко о чем то с матом спорят и ржут. Чешут шатающейся походкой прямо к мужику (я уже в предвкушении доёбки с продолжением.)
- уважаемый, а не будет ли у вас закурить?
-пожалуйста - говорит мужик и вытягивает с кармана сигарету.
- так нас же четверо, дай ещё три...
Видимо в этот момент мужик понял, что не за сигаретой парни пришли, и с четырех точных и быстрых ударов положил всех "друганов" под лавочку остановки. От такой скорости я охуел. Парни лежат, охают, встать не могут, красные сопли текут, а мужик просто ушел. Да чего грешить: я тоже решил прогуляться до следующей остановки от греха подальше. Ну их нахуй!

3016
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Идут два парня, а навстречу им мужик. Парни ему:

— Эй, мужик, дай закурить!

Мужик одному в челюсть, разворачивается ко второму:

— Тебе тоже покурить?

— Да нет, спасибо, мы одну на двоих покурим.

раскрыть ветку
502
Автор поста оценил этот комментарий

Два боксера разговаривают:

- Иду вчера с тренировки. Тут ко мне три гопника подваливают и закурить просят. Ну я первого, с левой в челюсть, второго с правой в ухо...

- А третьего?

- А третьего?.. А, да, а третьего у меня день рождения.

раскрыть ветку
232
Автор поста оценил этот комментарий
Малолетки смешные. Когда закурить стреляют, сразу главного вышибаю, а потом по старшинству. Еще, если бомж бутылку просит оставить, сразу с ноги в грудак и бутылку об голову. Вчера бабка просила мелочь посчитать - два прямых в голову выдержала, пока не легла. Ну и кошек пинать люблю, они такие МЯАааа... Метров по 20 иногда летают.
раскрыть ветку
238
Автор поста оценил этот комментарий
В защиту ТС — кто ж его знает, этого дядю. Под пуховиком не видно, дрыщ или жилистый. Всякое бывает. Да и наличие мяса на костях совсем не говорит об умении драться, как и наоборот.
раскрыть ветку
79
Автор поста оценил этот комментарий
Случай произошел неделю назад. Работаю в геологии. Живём в вахтовом вагон-городке типа такого (см.ниже).
Время час ночи. На улице сильный буран, -30 градусов. И один из геологов предлагает выйти покурить. Я поежился взглянув, что творится за окном. И все же вышли. Стоимость курим, и слышим слабый запах горелого. Не поймём откуда. Обошли свой вагон и выдим, что проводка загорелась. Прям горит натурально. Быстро обесеточили вагон и потушили огонь. Наш вагон стоял скраю, никто бы и не заметил начало пожара, и не знаю, что было бы, если мы не вышли покурить.
Так что не всегда курение вредит здоровью
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку