Ксюша Косякова 2.

Как и обещал, разъясняю ситуацию. В комментариях к прошлому посту http://pikabu.ru/story/ksyusha_kosyakova_4505386 многие защищали Ксюшу, я долгое время тоже её защищал, но сил и желания почти уже не осталось. Я ей не отец и даже не отчим, я просто встречаюсь с её матерью (назовём её Оля). До 17 лет Ксения была примерным ребёнком - занималась гимнастикой, синхронным плаванием, танцами. Да, мать воспитывала её одна, т.к. папаша алкаш и сейчас уже совсем спился. Оля приличная женщина, журналист, пахала и пашет как лошадь. Можно конечно говорить про воспитание и недостаток внимания, но Ксюша не единственная в семье, у неё есть старший брат - абсолютно адекватный человек, 29 лет, работяга, мамина радость.


Теперь к сути: после 17 лет Ксюша ударилась во все тяжкие, начала бухать, курить и т.д. Как я узнал только недавно, занималась закладками наркотиков. В это время мы с Олей расходились на пару лет, да и сейчас живём вместе только год, а раньше встречались время от времени, а жил я на своей квартире.


Ксюша начала воровать, причём начала с близких людей. Она украла у бабушки все драгоценности, которые передавались по наследству и заложила в ломбард. Украла дедушкины медали за ВОВ. Правда медали после скандала, через год, нашлись под ковролином в её комнате. Месяца три назад она зашла с парнем к бабушке, просто попить воды и, пока бабушка ходила на кухню, залезла к ней в сумку, вытащила из кошелька последнюю тысячу, отложенную на лекарства, и смылась. В данный момент бабушка шарахается от Ксюши как от моровой язвы, не пускает на порог, а при нас называет "эта".


Про папу. После очередного косяка, Ксюша смывается к папе, который живёт с престарелой мамой и косячит там: тырит деньги (мне папа дал), сломала ему руку, порвала и выбросила паспорт. Это только про то, что я знаю.


Непонятно зачем утащила у Оли паспорт, вернула только через три дня.


Ворует, видимо не только у близких - в течении двух месяцев Оле с угрозами названивал какой-то мужик (телефон дала Ксюша) и требовал деньги, которые Ксюша у него "заняла".


У Ксюши периодически случаются краткие (до недели) периоды ремиссии, во время которых она идеальна: готовит, стирает, убирается. Как правило, чем дольше период просветления, тем грандиознее грядущий косяк. Однажды она убралась в квартире, приготовила поесть и свалила куда-то. В её комнате я обнаружил две пустых коробки - из-под набора кастрюль и набора посуды на 6 персон (Олины подарки - она берегла для переезда на новую квартиру).

Я притащил коробки на кухню. Когда Оля пришла на обед, то чуть не расплакалась от счастья, когда увидела чистую квартиру, и расплакалась, когда увидела чистые коробки.


Как-то раз она по-пьяни стырила из "Пятёрочки" бутылку вискаря, её поймали и увезли в ментовку. Звонила Оле, ревела, помогите, спасите, я ей передачку возил. Просидела в камере ночь, домой пришла тихая и смиренная, говорила, что теперь всё поняла, устроится на работу, пойдёт учиться, мамочка прости. На четыре дня её хватило.


Мы ещё верили в Ксюшу, в чудесное исцеление. Послали её в магазин, налички не было, дали мою кредитку, сказали пин-код (да, мы дебилы, мы верили). Ксюша пропала. Наутро я заблокировал карту, но она уже успела снять 5к (к частью, там больше и не было), причём наличкой, за что сняли ещё и комиссии 800 рублей.


Ксюша постоянно про*бывает ключи от входной двери - мы сменили уже три замка. Один замок я нашёл у Оли дома, она говорила, что он вроде заедает, я проверил - работает, и поставил. Через неделю замок заклинило, за вскрытие отдали 2к.


Год назад ездили в Геленджик на 10 дней. Ксюша оставалась дома. Приехали домой... ЭТО ЖОПА! На полах грязи по колено, всё перевёрнуто, между бутылок узкие тропинки. Уставшие (36 часов в автобусе - кто ездил, тот знает) убирались часа два, потом (о, блаженство!) завалились на постель. Я залажу под одеяло, вытягиваю ноги... и в ужасе, с воплем, слетаю с кровати - под одеялом моя нога попала во что-то склизкое и холодное... ЭТО БЫЛО ГОВНО! ГОООВНОО БЛ*ДЬ!!! Вот тут уже только избранные помазанники меня поймут. Нет слов...


Раз уж вспомнил. Этим августом опять ездили в Геленджик. Перед поездкой говорили Ксюше, что будут косяки - сменим замок и мотайся 10 дней где хочешь. Около месяца она вела себя относительно прилежно, но, тем не менее, я, для профилактики, врезал в нашу комнату замок в дверь. Уехали. Отдыхаем. В последний вечер отдыха звонит Ксюша: нам пришлось вскрыть дверь (ВНИМАНИЕ!) ПОТОМУ, ЧТО К НАМ В КВАРТИРУ ЗАБЕЖАЛА КРЫСА и шмыгнула под вашу дверь!!! Домой мы ехали в ужасе. К чести Ксюши, надо сказать, что дома было чисто и ничего не пропало (а может ещё не обнаружили), замок был взломан аккуратно, правда сорвана гардина, дверь на платяном шкафу выломана (это мы крысу ловили), а наверху шкафа я нашёл потом молоток и отвёртку (может это ты оставил? - спросила Ксюша, сделав круглые глаза).


Недавно к Оле пришёл друг и, пока мы сидели, Ксюша стырила у него из сумочки 2к. Это был не тот человек у которого можно было безнаказанно стырить деньги, но, из уважения к Оле, он не стал разбираться - да и чё с неё взять - она не работает, никогда не работала и не собирается.


В ВК, с Олиного аккаунта она клянчила деньги на её похороны. Как то написала от имени Оли, олиному другу, что нужны деньги Оле на лечение. Как-то и меня, лошару, развела на косарь, написав, что у неё за долг забрали документы и их надо выкупить. Я, дурак, и перечислил - тогда ещё верил в неё. Хотел уже ехать на разборки с другом, который в Чечне служил (он бы всех просто порвал бы там), но не поехали, в итоге.


Есть ещё у Ксюши такая фишка: она роковая женщина и все её хотят изнасиловать - отец, брат, Олин предыдущий хахаль, ну и ваш покорный слуга, естественно. К слову, Олин сын из-за Ксюши и съехал с девушкой на съёмную квартиру (у них тоже деньги пропадали).


Потерпите немного - я уже заканчиваю. В итоге: Ксюша испортила отношения со всеми родственниками и, до последнего времени, только я и Оля нормально с ней общались.


И на десерт. В позапрошлую субботу. Оля в командировке. Мы с её другом (у которого Ксюша стырила 2к) и моим другом сидим на кухне и пьём пиво. Ксюша с очередным парнем (это всё мои друзья!) сидит у себя в комнате. Мы сидим и мирно беседуем. Парень пришёл с пивом (я потом баллон нашёл 2,5л), пиво у них закончилось и они косые завалились к нам. Ксюша в наглую начала пить наше пиво. В итоге разговор как-то съехал на Ксюшины косяки. У неё началась истерика на почве "чё вы меня перед моим парнем позорите!". Она взяла со стола пивную кружку и осчастливила меня по башке. Не очень сильно - крови было не так много и сегодня уже корочки нет и почти не болит. Затем она, обиженная, с мальчиком, отвалила в комнату. Минут через 10 хлопнула входная дверь. Выяснилось, что она прихватила из моей сумочки, из паспорта 5к, которые я занял у своей матери на стоматолога.


На сегодня она уже 10 дней не появлялась, позавчера около полуночи звонила матери, пьяная, материлась, говорила, что, мол, ты за меня не волнуешься, а твоя бедная дочь, бомжует где-то.


Пока всё, ждём новых косяков. Извините за сумбур и многобукаф - косяков много, припомнил и знаю, наверняка, не все. Если что-то не понятно - поясню.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

69
Автор поста оценил этот комментарий

я только одного не пойму, тебе то нахуя весь этот головняк?

раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий
Охрененно. У девки явно не все ку-ку дома или торчит на наркоте, а всем посрать. Ну ушла, а, ну лан, вернется. Ну была нормальной, а потом крыша поехала, ну бывает. В полицию и в дурку мы писать, конечно же, не будем, настрочу на пикабу, как на кровати в говно вляпался и как живём в аду, пожалеют авось и плюсцов кинут
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Именно таких целуют и будут целовать в жопу, жалеть ,верить, а тех кто после учебы идет подрабатывать будут пилить . Проверено на собственном опыте
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, простите, какие-то .. не хочу ругаться. На старой квартире мамаша сына за подобное выгнала. Он вломился, а она его в милицию сдала. И обратно не принимала.

Как по мне, тот тут аналогия типа:

Вот мужик, а у него есть пёс. Пёс сидит на цепи, потому что агрессивный. Но мужику пса жалко и иногда отпускает побегать. Каждый раз, когда он его отпускает с цепи, пёс кого-нибудь кусает, с разной степенью серьезности. А теперь вопрос. Виноват ли человек, который знает что будет, но все равно поступает как поступает и руководствуется больше эмоциями, нежели хоть каким-то разумом?

24
Автор поста оценил этот комментарий

А ты уверен, что паспорт на 3 дня просто так взяла, могла уже микрокредитов навешать.

раскрыть ветку