Кризис

Всё заметили, что буквально всё подорожало, цены на продукты, услуги, бензин, жкх и т. д?  Так вот сегодня окончательно убедился когда поехал на работу, на станции Расторгуево(Видное) брал билет до Домодедово, тут неожиданно подошёл мужик на вид алкобомж и предложим мне передать ему 50руб по братски, на что я ему предложил пойти на х.. , ехал до работы буквально 15 мин переваривая наглость алкашей-попрошаек. На станции Домодедово решил заточить шаурму с кофеином, после первого куся лаваша ко мне подошёл мужик с выгодным предложением отдать ему 50 р так как ему не хватает... После такого я опешил и уже задумал бежать куда нибудь где нет вообще людей, но горячий кофе мне помешал. Скажите пожалуйста когда я пропустил период когда услуги попрошаек подорожали до 50р?

19
Автор поста оценил этот комментарий

Это не услуги попрошаек подорожали до 50р, а банкноты 50р подешевели до размена.

12
Автор поста оценил этот комментарий

50 рублей... Ха... Съездите в Шереметьево - там "солидному армянскому дяденьке" 11 000 на билет не хватает. Просит "хотяб тыщонку подкинуть"...

26
Автор поста оценил этот комментарий
Странно тоже. Чирик же было. 10 рублей, понятно, не хватает на пиво, здоровье поправить. Но полтос же это целая бутылка со сдачей.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

С Qr-распечатками еще не подходят?

«Если нет надички, можешь скинуть на пейпол».

3
Автор поста оценил этот комментарий

Попрошаек стало просто дохера. Практически каждый день клянчат, а то и несколько раз в день. То сигарету, то деньги. Я уж заколебался отшивать их.

раскрыть ветку