Контекстная реклама.

Многие замечали что контекстная реклама очень подозрительно вылезает, бывает поговоришь с кем нибудь про печку из кирпича и неделю яндекс навяливает купить шамотный кирпич от производителя, или позвонили из охраны труда сказали что надо ехать в ростехнадзор переаттестовываться и яндекс уже предлагает услуги учебных центров.

Но сегодня произошло непредвиденное, с утра вся контекстная реклама предлагает мне недорого сделать капремонт ДВС и заменить коленвал (я ни с кем не разговаривал про коленвалы, и в инете по ДВС ничего ни искал), похоже яндекс собирается сломать движок моей ласточки.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше всего удивляет гугл ассистент. Если послушать аудиозаписи истории запросов, то они начинаются задолго до активации ключевой фразы. Вывод - гугл всегда слушает.)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает просто говоришь вслух, не по телефону, запросы не делаешь в интернете никакие, а тут хлоп и контекстная реклама выскакивает в тот же вечер на компе, а потом и в телефоне. Вот она теория заговора и глобальной прослушки. Телефон в соседней комнате лежит, ты поговорил с человеком на определенную тему и тут же тебе предлагается в инете то, что ищешь.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Может мне выключить все блокировщики рекламы, а то даже неудобно. Все переживают за что то, а я не в теме  (

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

А вот мне предлагают мазь от геморроя... Начинать волноваться?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я как-то говорила с парнем о переездах в Европу и тут:

Иллюстрация к комментарию