Когда тебе стыдно за содеянное.. но ты ещё вернёшься

Когда тебе стыдно за содеянное.. но ты ещё вернёшься Сообщения, Извинение, Объявление, Фотография, Мясо
165
Автор поста оценил этот комментарий
Ненависть. Лютая ненависть к подобным мразям. Когда до зарплаты 2 дня, рассчитал продукты, приготовил, а кто-то втихаря скрысил.
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда было интересно, чем руководствуются такие люди, воруя чужую еду.


Ну, то есть, я купил/приготовил себе еду. Упаковал. Вёз на работу. Положил в холодильник. Работаю. Проголодался. Решил устроить себе обеденный перерыв. Прихожу на кухню. Открываю холодильник. Моей еды нет. Что мне теперь делать? Божьим духом питаться на обед?

Я же рассчитывал на еду из дома и не брал с собой денег на бизнес-ланчи и прочие перекусы.


А ещё со мной работает некто М. Ей насрать на других. Даже на своих коллег, с которыми она ежедневно работает. Она не позаботилась заранее о том, чтобы приготовить/купить себе еды. Не везла её на работу. Ей просто захотелось и она взяла. Чужое. Ей плевать, что я остался без обеда. Главное, что она сыта. Мразь.


Ну, хочется тебе мяса, - спроси у коллег, не собирается ли кто-то в магазин, чтобы купили еды и тебе. Дай денег или попроси купить в долг. Спроси, чья еда в холодильнике и не будут ли они против того, чтобы с тобой поделиться? Предложи свою еду взамен, если тебе захотелось именно мяса. Сука. Крыса. Ненавижу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
67
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, это так мило, когда люди крысят из общего холодильника на работе.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут вот с запиской все однозначно. А вот у меня один раз получилось не совсем однозначно. В холодильнике на работе кто-то очень умный так криво поставил стеклянную банку с супом в дверь, что при открытии двери эта банка упала и разбилась, обдав меня бульончиком с осколочками. Кто вообще в век высоких технологий и герметичных контейнеров носит еду в стеклянных банках? Короче, сначала поругалась про себя и убрала безобразие на полу. А через час меня заела совесть и я пошла на кухню с признательной запиской и 300 рублями в кармане. В записке было написано, что случилось с супом и куда пройти за компенсацией. А там как раз дым коромыслом: обсуждают, какая такая сука покусилась на супчик, даже банку украли, ироды! Я спокойно во всем созналась, показала на осколки в мусорке и отдала 300 рублей тётечке на бизнес-ланч. И вот думаю, приди я на пять минут позже, когда эти птицы бы уже оттуда ушли, так бы и ходить мне в преступниках.