Когда начальница - тп

Когда начальница - тп

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

39
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня  знакомый у которого был хлебный ларёк. Ну и как-то тётенька продавец не вышла на работу,знакомый ей звонил,звонил,кое-как дозвонился и ему сказали что Марина умерла,её муж зарезал,ну и знакомый такой :"Так а она на работу не выйдет что ли?"... Как-то не сразу до него дошло. К своей чести,через несколько дней он дозвонился опять, выяснил что и правда продавца муж пьяный зарезал,мужа посадили,а у продавца дочка маленькая осталась,и мой знакомый ездил помощь материальную оказывал....

23
Автор поста оценил этот комментарий

На последнем месте работы, когда устраивалась, меня начальница проводили по кабинетами со всеми знакомить. И в одном беременная сотрудница говорит начальницей, мол, сегодня последний день работаю, скоро рожать. Та ей с улыбочкой: "ну хорошо, отлично, месяцок отдохнешь, и скорей назад".  Отдохнешь, сука! У девченки мордашку перекосило, и в мыслях читалось: век бы к вам не возвращаться. Я там 4 месяца продержалась. Сама начальница приходила в 8 и устраивала планерку, и считала, что работать с 8-и в проектной конторе это нормально, по всем пробками добираться, ну, надо пораньше выезжать. Потом появлялась вечером и палила кто уходит. Потом выяснилось, что она живёт через стенку, и в офис ходит через подвал. Там типа танхаусы блокированые, в одном офис, в другом элитное жильё. Выспится, все свои дела сделает и возвращается полной сил орать на всех. Ох, как вспомню, так нервный тик.

17
Автор поста оценил этот комментарий
У нас была такая начальница, меня скрутил аппендицит на работе, досидела до конца рабочего дня, и на скорую. Т.к. сидела долго, оперировали срочно, полостную, и дали три недели отпуска. Я через полторы уже норм себя чувствовала, но работа такая, что нужно носиться до складов и обратно много, естественно мне это нафиг не надо было, и я гуляла и отдыхала, лето было... А она названивал, типа тебе уже лучше, может выйдешь? Я говорю не, сколько больничного прописали, столько буду лежать, ничего не знаю. А в конце месяца ещё и полную ЗП получила))
50
Автор поста оценил этот комментарий
Вуменша. Идеально. Феминизация слова, которое итак является словом женского рода. Дайте ещё XD
раскрыть ветку