Худеем без розовых соплей.

Пьем дней десять. Хорошо так пьем. И не бурду там всякую, слабоалкогольную, а нормальную водочку. Жрать нормально перестаем день на третий. Дальше только идет мелкая закусь, и то, как бог пошлет. На финише жрать уже ничего не сможем, закругляемся с пьянкой. Терпим отходняки. Это время проходит тоже без еды. Вода, потом бульончик, может кашка. Полоскать будет, несет дико, кошмарит, ну, в общем, весь калейдоскоп удовольствий. Если выжили и отошли от последствий - результат будет на лицо(во всех смыслах). Вес ушел. С ним, правда, ещё кое-что ушло, но главное вы похудели, цель достигнута. Методика опасна для здоровья. Ни один Грач не рекомендует.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, хужеющим стоит попробовать наркотики.

3 дня на "скорости" помогут сбросить от 5 до 10 кг.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж проще амфетамины использовать. Водка все-таки очень калорийная. А от фена есть не хочется и не можется. Несколько дней бодрствования без приема пищи приведут к значительному снижению веса. Но гореть будет все и мышцы и жир, и что самое неприятное - мозг и нервная система)))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Метод действенный даже в более мелких дозах "лекарства", проверенно и испытано  5ю месяцами командировки в болотах, лесах, полях, жарой и не большими физ. нагрузками.  Интересный способ, но на любителя, злоупотреблять им не стоит, как и любым другим способом похудания, в одних беда- анорексия, в этом она не приходит одна, а с другом алкоголизмом, а его не любят многие органы в том числе и почки, собственно в этот момент они и пытаются поспешно ретироваться с поля боя. 


Но как говорится все хорошо в меру. А когда приятное с полезным, эффект будет достигаться чуть более долгим сроком, но эффект будет.  Повторюсь, тут делаете все на свой страх и риск, белее того повторять ни кто не рекомендует )  А то втянуться будет легко, а соскочить во время уже другая песня. 

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь похудеть, но не знаешь как? Спорт-это не твое? Не выдерживаешь правильного питания? Предлагаем вам нашу разработку российских ученых - ВОДКА ДИЕТИЧЕСКАЯ. Всего за 10 дней вы получите желаемый результат, без особых усилий. СПЕШИТЕ, ведь у нас сейчас акция! При покупке от 3 и более бутылок оптом, вы получаете - пробную порцию НАРКОТИКИ ВАЙТ ГОЛД СТАНДАРТ ПРЕМИУМ ЛЮКС, которые помогут вам поддержать себя в форме!
раскрыть ветку