Хранительницы очага и уюта

Читала на пикабу пост про санузел в офисе и напомнил он мне о людях-свиньях
Нет, ну я понимаю, что чаще всего в общественных местах туалеты не в лучшем виде. Но самый трэш я встретила...В роддоме.
Лежала перед родами в перинатальном центре. Там все женщины "глубоко" в положении.
Чего я только не повидала заходя в кабинки после некоторых дам...
То весь пол в моче,то не смыто.На унитазе отпечатки !ног!. Ну как женщина с огромным животом умудряется залезть туда с ногами???
То в биде насрут, то туалетную бумагу на пол кидают.
Когда меня уже выписали, знакомые рассказывали, что были случаи, когда и в душе находили кучки... И... В ведре для мытья пола!!!!
Ну девушки, ну емое... Прекрасный пол, будущие мамы... Ну это ж 3,14здец

6
Автор поста оценил этот комментарий
В роддомах разный контингент встречается. Не только лишь городские чистоплюйки. Всякие сельские, цыганки, чурки, хачихи и проч. Не говоря уже о быдланках, бичухах и неадеквашках.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я, конечно, не оправдываю свинство, но женщине на последней неделе беременности крайне трудно наклониться и у них может быть недержание, но да, убрать за собой же можно
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем Муходрищинске такого не встречала. Всё чистенько, хотя контингент разный бывает. Со мной в палате узбечка лежала молоденькая. На второй день так надухарилась, что мы с сыном пошли по коридору гулять, пока не выветрилось. Единственный случай неприятного запаха в роддоме. Чего-то мне в такие вопиющие случаи мало верится.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дважды лежала в роддоме. И вот ни разу подобного не наблюдала. Может кто-то и свинячил, но хвала персоналу- убирались часто.

4
Автор поста оценил этот комментарий
девушка, живу в общежитии, в туалет заходить невозможно - прокурено так, что собственных ног не видно. Пол в моче не только в кабинках, а бывает, что за ее пределами. Один раз даже, извиняюсь, умудрились дерьмо по стенке размазать. С душем отдельная история - везде прокладки понапиханы, за батареями. Зато когда в нашем туалете/душе ремонт, мы пользуемся мужским - там всегда чисто, ничем не воняет, жаль не долго. Вот вам и леди