Хочу больше историй про хомяков!

Хочу больше историй про хомяков! Хомяк, Суицид, История, Комментарии, Пикабу, Мат, Комментарии на Пикабу

Ссылка: #comment_130329768

240
Автор поста оценил этот комментарий

Похожая история была с попугаем одного моего знакомого.

Осчастливили его подарочком в виде волнистого попугайчика аккурат на день Советской армии, цвет лимонный, классик. И этот самый Кеша начал проявлять чудеса живучести несмотря на явно суицидальный склад своей пернатой личности. Первый звонок прозвенел, когда Кеша, совершив крен на правое крыло, попытался пролететь в щель меж коробкой и закрывающейся дверью. Писк до ультразвука, лёгкий птичий обморок, хромота Джона Сильвера. Через три дня снова в строю, опять гордо гадит с трехрожковой люстры на туркменский ковёр. Вторая попытка уйти в мир вечной охоты также не увенчалась успехом, недели через две. В этот раз был атакован борщ, дремотно подкипавший на плите. Гордый птиц, зажмурившись, стремительно спикировал в адское варево, разметав крылами свёклу и картофель в радиусе полутора метров вокруг. Был оперативно спасён при помощи шумовки и воды из-под крана. Хворал недолго, спустя короткое время суровый Кеша вновь бороздит воздушное пространство. Через неделю... пропал. Семейство чувака решило, что Иннокентий нашёл таки брешь в тюле, заслонявшем приоткрытую форточку, и улетел нафиг в Африку или в Бразилию. На том и успокоились.

Пропажа обнаружилась внезапно и несколько комично. Иннокентий таки довёл до конца начатое, сунувши свою башку в жерло декоративной вазочки, которая оказалась как раз впору его могучим плечам.

Во время очередной генеральной уборки был обнаружен торчащий хвост и лапы, торчащие из вазы строго в зенит.

Бурно жил, красиво ушёл.

раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

Меня однажды попросили присмотреть  за собакой,хомяками и улитками... Хомяков было два. И так как они очень шумно ведут себя ночью,то я их выперла в нежилую комнату и заходила к ним только для кормёжки. И вот однажды утром,я дико опаздывала на работу,как мне приспичило почистить наушники. Ну прям жизненно необходимо, причем я говорила себе" чё за суета,я же опаздываю,кудаа???" Но вот нужно и все тут. Вобщем,я поперлась в комнату с хомяками. Беру там ватные диски и боковым зрением вижу какую то кровавую жуть на стенке клетки. Понимаю,что нужно повернуться и посмотреть на это... Подхожу и даже не понимаю,что я вижу. Такой маленький кровавый комочек висит между прутков клетки и дверки и даже не ясно,где там голова, где попа. Я освободила ЭТО. Оно упало внутрь и оказалось хомячихой, висящей на ноге вниз головой. Причем она там видимо дергалась и нога была ободрана до кости... Я брызнула ей водичкой в нос,она очнулась и поковыляла в домик. Думаю,ну здохнет- нет, вечером узнаю и побежала на работу.  Вечером прихожу,смотрю она крутит колесо. Вымылась, белая опять. И резво так бежит. На всех 4х. Я думаю как??? Вылезала она ко мне, и вижу- а ноги то нет! Культя одна осталась и она на ней скачет. Вобщем ногу она себе отгрызла. Пришлось звонить хозяевам потом и говорить, что у них теперь хомячиха без ноги....

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, у меня хомяк от жадности умер. Спустя месяц, после его исчезновения, мумию хомячка нашли между шкафом и стеной во время ремонта. Из-за набитых щёк не пролез, застрял и умер. Вот как так можно?!
раскрыть ветку
76
Автор поста оценил этот комментарий

Если эта история не экранизирована, то Голливуду есть чем заняться в ближайшее время.


"хомяк- похититель надежд"

Триллер с хэппи-эндом.

раскрыть ветку
283
Автор поста оценил этот комментарий

достойная смерть

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку