Картинка не новая, но до сих пор актуальная

- Друг мой, на дворе 2011 год.
У меня есть аппарат, способный видеть твои кости сквозь кожу. У меня есть аппарат, способный поддерживать твою жизнедеятельность, даже если твой мозг и сердце отказали. У меня даже есть аппарат, который по капле твоей слюны определит, кто твои родители. Но прямо сейчас мне нужно оценить приблизительный размер твоей простаты, для чего я намерен воткнуть свой палец в твое очко и малость там пошурудить.

- Это кажется немного устаревшей технологией...

- И тем не менее этим мы и займемся...

Картинка не новая, но до сих пор актуальная Простата, Медицина, Технологии

Перевод и переводчики

1.4K поста8.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В переводных постах обязательна ссылка на оригинал или прикрепленная картинка с оригиналом!


Разрешается:

- делиться интересными статьями, переводами, локализациями;

- просить о помощи с переводами;

- презентовать свою критику и предложения по исправлению перевода в постах.


Запрещается:

- создавать посты без ссылки на оригинал или картинки с источником;

- оскорблять комментаторов и ТС;

- создавать посты рекламного характера;

- создавать посты, не относящиеся к тематике.


Конструктивная критика приветствуется при наличии предлагаемых альтернативных вариантов перевода. Попытки провокаций будут пресекаться.

128
Автор поста оценил этот комментарий

то ли анекдот был, то ли байка..

в общем мужик приходит на массаж простаты, ну садится, нагибается.. доктор ему палец засунул в зад, а другую руку на плечо положил. тут неслышно заходит второй доктор и наблюдая за процессом кладет свою руку на второе плечо пациенту... тот с ужасом спрашивает: "доктор, а чем вы мне массируете???"

раскрыть ветку
295
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А у гинеколога тебе вставляют здоровую металлическую херамболу и начинают расширять твоё интимное отверстие, чтоб с помощью ещё одной херамболы посмотреть, всё ли в порядке. Лучше уж как в детстве - палец в жопу, чем это...бррр
раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий
однажды на осмотре простаты в больнице скорой мед помощи, девушка-врачь вместо вазелина использовала хозяйственное мыло, после осмотра отправила меня в туалет сдавать мочу на анализ. В туалете я ощутил всю мощь мыла в своей жопе, пытался помыть свой задний проход в раковине, безуспешно, жопа не дотягивалась, мыло только сильнее расстворялось от воды, жжение усиливалось многократно. В туалете ессно никаких бумажных полотенец и даже туалетной бумаги. Короче в порыве адовой боли и ярости я оторвал нахер смеситель, выбил ногой дверь и побежал домой мыть жопу прямо из приёмной скорой.
В общем, если у вас че то кровь в моче появилась, прежде чем вызвать скорую, заготовьте салфетки, вазелин, просритесь дома, потом звоните.
раскрыть ветку
91
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
26
Автор поста оценил этот комментарий

И нахера я в комментарии полез?...

раскрыть ветку