Карма?

У моего друга есть приятель. Он вообще очень странный парень. Однажды на совместной пьянке он рассказывал, как вместе с товарищами прокалывал пачки презервативов в супермаркетах. Тоненькой иголочкой, чтобы незаметно было. Пачек 30, наверное, проколол в общей сложности. Так вот, недавно этот же товарищ жаловался, что его девушка забеременела, хотя, по его словам, он всегда пользовался презервативом...


Картинка для привлечения внимания

Друг мой, тег моё.

Карма? Карма, Справедливость, Беременность, Совпадение
246
Автор поста оценил этот комментарий

Гондон в этой истории только один - твой приятель.

раскрыть ветку
735
Автор поста оценил этот комментарий
он не странный, он просто мудак
раскрыть ветку
132
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому покупайте презервативы в аптеках, из-за витрины, там проходимость мудаков в разы меньше, разве что сами фармацевты или грузчики постараются. А этому приятелю беременность - это еще маленькое наказание, может, девушка аборт вообще сделает, в итоге ущерб здоровью только ей, а мало ли что те неудачники из-за проколотых им пачек могли подхватить.


Ух, пичооот.

раскрыть ветку
159
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, я, конечно, больной придурок (да-да-да, мне уже говорили и не раз), но в позднеподростковом возрасте меня подобные вопросы интересовали довольно живо, а душа экспериментатора требовала не верить слепо написанному или сказанному, а проверить самому :)


Собственно, так и родился эксперимент - я аккуратно проколол несколько резинотехнических изделий, после чего с трудом натянул их на свои 49,5 см тестовый стенд и приступил к крайне неприятному процессу ручного тестирования.


Ввиду технических ограничений тестового стенда процесс пришлось растянуть на несколько дней, но результаты меня довольно сильно озадачили.


Отверстие, сделанное НЕ на кончике-спермоприёмнике, визуально не повлияло на целостность изделия практически никак. Вероятность того, что биологически активная жидкость вырвется за пределы дырочки на боку гондона, на мой взгляд, близка к нулю - она туда вряд ли дотечёт, особенно если он не только 49,5 см в длину, но и больше 12см в обхвате...


Теперь самое интересное - отверстие, сделанное на самом кончике спермоприёмника, хоть визуально и кажется страшным и опасным, на практике вряд ли окончится чем-то критичным. Для того, чтобы жидкость вышла наружу, необходимо, чтобы внутри "полости", создаваемой гондоном, создалось избыточное давление. Большое давление. Возможно, если вы - солдат-срочник, утром вернувшийся к девушке впервые за год, такое и произойдёт, но в реальной жизни жидкость довольно неплохо уместится в этот самый кончик, практически не выдавливаясь наружу, а если что-то и выдавится в минимальных количествах, шансов не оставит спермицидная смазка на гондоне...


Разумеется, это всё касается маленькой дырочки (т.е. сделанной аккуратной иголкой). Если тупо срезать кончик ножницами, все будет иначе.


Собственно, единственный сценарий, при котором мне удалось реально достичь серьезного повреждения гондона даже при ручном тестировании, был при заведомо неправильном надевании, а именно без стравливания воздуха из кончика. Я был крайне удивлен тем, насколько легко порвать гондон, если в кончике - воздух...


Т.е., подводя итог, ИМХО, опасность "проколотого презерватива" сильно переоценена. Пошёл читать сказки и укладывать спать шестерых детей.

раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий
Его то карма тут причем? Ему что ли 9 месяцев ходить с животом, рожать или решаться на аборт?
раскрыть ветку