Караульный

Слышал эту историю давно от одного разговорчивого товарища, так что, ставлю тег «моё», дальше от его лица:


Во время службы в рядах ВС РФ был у нас в роте один боец-дитя далеких гор. Спустился он как обычно из родного аула раз в 2 года вниз за солью и попал в армию. По-русски не понимал, отличался тупостью. За все время учебки стараниями сержантов как-то усвоил Устав караульной службы.

Один раз заступил он в наряд караульным и внезапно захотел в туалет «по-большому», нормальный человек что сделает в этом случае?- обратится к дежурному офицеру с просьбой сбегать по*рать, не война, на пост никто нападать вроде не собирается. Но упорный боец слишком хорошо выучил Устав, или слишком плохо говорил по-русски, но всесто того, чтобы как то решить свою проблему предпочел обо*раться в штаны. Командование части так впечатлилось его «подвигом» и самоотверженностью, что решило поощрить «героя» отпуском домой, из которого он, конечно, не вернулся.

9
Автор поста оценил этот комментарий

не к дежурному офицеру, а к начальнику караула он должен был обращаться. В некоторых караулах охраняемый объект находится слишком далеко от караульного помещения, мог просто и не дотерпеть, да и вместо него должны были поставить другого караульного, а это значит что тот простоял бы больше своих 2 часов, да еще и не спавши. А если дело было ночью то скорее всего он тупо уснул и обосрался

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно говорить не в роте, а во рту.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просрал службу джигит...

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Обосрись, обоссысь но задание выполни
5
Автор поста оценил этот комментарий

Караульный может спокойно посрать в караульном помещении, а часовой находится на посту, вот ему действительно срать нельзя. Это раз.

В карауле нет дежурного офицера, есть начальник караула. Это два.

И третье. Часовому запрещается "Справлять естественные надобности", даже в штаны. Терпи как можешь, или проси смены.

А не звездишь ли ты, часом?

раскрыть ветку