Как за один день полиция разбила все стереотипы о своей некомпетентности!(Многабукаф,смысл читать в конце)

Недавно меня избили одноклассники.Вполне обыденное явление в школе,однако после того как драка закончилась,2 пи*ра подскочили ко мне сзади и толкнули.Я упал на асфальт,после чего они стали пинать меня по голове.Прохожая заметила это "действо",после чего подбежала чтобы помочь.Эти уё*ки разбежались,а я потерял сознание.Женщина вызвала скорую,которая сразу сообщила родным,где я нахожусь.Мама вызвала полицию,те приехали и составили протокол.Одноклассников повязали на следующий день по пути в школу.Сейчас решается,какая к ним статья будет применяться.У меня подозрение на сотрясение мозга средней тяжести,вывих руки и туева хуча синяков и ссадин.Если обнаружится сотрясение,то это уже "Нанесение вреда здоровью средней степени тяжести",то бишь взятие под стражу + нехилый штраф.Если же его не будет,то адм. ответственность за избиение.Полиция составила протокол,уже через 45 минут известили классного руководителя,всех родителей обвиняемых, и даже нашли свидетелей. Всего через 2 часа найдены свидетели и извещена детская комната милиции.Назавтра к нам приехал участковый и провёл беседу. Хулиганы теперь на учёте,на предводителя можем подать в суд.Полицейские справились за 15 часов. Спасибо тем, кто дочитал пост до конца=)
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем тут проявление компетентности?
Типа настоящие профессионалы, за 15 часов вычислили твоих одноклассников?
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Работают они. А все эти "менты козлы" произошло от того, что их работа на виду. Хорошо работают, никто не похвалит, а если косяк, так сразу "Уроды". А по поводу избиения не заморачивайся. Меня тоже пиздили. Но я стал замначальника СК по области.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут где-то к похожему посту отписывался, как в апреле 2004-го у меня, тогда ещё мелкого шпенделя, телефон отобрали. Выбирая между телефоном и здоровьем, я остановился на здоровье и остался без телефона =)
Было это около дома моего, так что быстро прибежал и позвонил в милицию (вот только не вспомню щас, по 02 или сразу в отделение). Ребят нашли через 20 минут, телефон был у них, но уже без симки. Вернули мне его только через несколько месяцев, т.к. он вещдоком лежал.
В итоге одному парню год условно, другой свидетелем отделался. Пидор.
А тебе, автор, здоровья. Ублюдкам статьи.

P.S. Я, конечно, допускаю вариант, что ты сам не свят и тебя за что-то наказали, но всё равно, нападать сзади и пинать лежачего по голове — низко и подло и заслуживает суровой кары. Держись там, не болей =)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Лично у меня был не очень хороший опыт общения с полицей... В школе в 9-м классе, на перемене (быдло как известно любит цеплять тихих и спокойных, которые не могут навешать люлей в ответ) стоял спиной и болтал с одноклассниками. Внезапно почувствовал удар в затылок, упал и отключился буквально на несколько секунд (по словам одноклассников и преподавателей что были в коридоре ~ 2 минуты я валялся по среди рекриации, а быдлан с братвой ржал). Далее - вызвали ментов, скорую, все описали, всех опросили, меня возили по больницам, все дела. (Диагноз толком не поставили, но после давление стало высоченным, часто бежит кровушка из носа... Голова часто невыносимо болит... Уже почти 5 лет прошло...) Вызвали в детскую комнату на следующий день. Тетка допрашивала меня полчаса, что да как, что видел что не видел... Сказали если что вызовут еще раз.
Директор (или директриса, не помню) со мной болтал и суть была такая - в общем, Дима, дело замяли. Вот 9-й класс, чего его выгонять, зачем школе скандал и так проблем хватает. А потом, пришло письмо из УВД. Заключение было такое: Что мол быдлота игралась на перемене, махалась ногами руками, а меня случайно задели... Сволочь та еще была... А я вот теперь мучаюсь с мигренью и давлением... Печально что дело замяли....
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, что ты учишься в школе для простых смертных родителей.
Всё бывает много интересней, когда дело касается касты "неприкасаемых".
раскрыть ветку