Как я стал Томом Сойером

Работаю в Сабвее. Так как работы не было менеджер сказал пойти отколупать лед с крыльца, ибо обледенело все знатно, ходить было рискованно, сам чуть пару раз не навернулся. Стою, без особого энтузиазма, колупаю этот толстенный ледяной панцирь. Вдруг ко мне подходят несколько ребят гоповатого вида. Ну я чутка подтрухнул конечно. Один из них ко мне подходит и говорит: "О, слышь, дай я лед подолблю, не против?" Я протягиваю ему ледоруб и он начинает фигачить по льду так что брызги во все стороны летели. Его провожатые говорят ему: "Игорь, хорош хуйней маятся пошли дальше" А он: "Да не ребят, это так охуенно, на сам попробуй" и протягивает ледоруб дальше, а сам взял лопату(ну чтоб все что отковыряно убрать) Второй давай бить по льду и через несколько минут буркнул третьему: "Правда охуенно, на тоже попробуй". В итоге они очистили мне не только крыльцо, но пространство перед ним. Поблагодарили(!) и отдали лопату и ледоруб и пошли дальше. Стою, перевариваю то что только что произошло, понял что где то это уже было, ухмыльнулся собственным мыслям и пошел дальше работать

57
Автор поста оценил этот комментарий
Кому-то нравится долбить лед.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
289
Автор поста оценил этот комментарий

Мне это напомнило историю про советских моряков, которые сошли на берег пропустить по кружечке пива в таверне на Филиппинах. В углу зала таверны стоял сверкающий автомат, на котором были изображены эротично изгибающиеся дивы. От верхней части автомата отходил шлем по типу водолазного, куда, как поняли из нарисованной инструкции моряки, надо было просовывать голову.


Любопытный стармех нашарил в кармане мелкую местную монетку, кинул её в автомат и натянул себе на голову призывно мигающий шлем. Перед его глазами оказался экран, с которого стармеху улыбался во все 32 зуба обнимающий двух красоток мускулистый негр. Надетый шлем и близость экрана к глазам усиливали эффект присутствия.


Негр и красотки направились по направлению к камере, стармех непроизвольно облизнулся в ожидании фривольной сцены. Внезапно два мягких поручня нежно, но крепко зафиксировали шею стармеха. Красотки бросились в стороны и исчезли с экрана. Негр развернулся к стармеху жопой, приблизил её максимально близко к камере и начал с предельной степенью натуралистичности срать. Стармеху показалось, что он даже почувствовал запах свежего говна, он взялся двумя руками за держащие его шею поручни, но не смог сдвинуть их ни на миллиметр.


Команда завистливо наблюдало подёргивающееся как она думала от удовольствия туловище стармеха. Наконец, экзекуция закончилась. Несколько секунд красный как вымпел стармех пытался восстановить дыхание, затем он оглядел улыбающиеся рыла родного экипажа, также выдавил из себя улыбку и молча поднял вверх большой палец.


За вечер с репертуаром автомата ознакомились все.

раскрыть ветку
140
Автор поста оценил этот комментарий
Я как человек неоднократно отколупывавший лед заявляю - что-то охуенное в этом действительно есть. Ощущаешь себя годзиллой, который уничтожает и разрушает материки. Правда если ломик тяжелый надоедает быстро.
раскрыть ветку
76
Автор поста оценил этот комментарий
Так Том Сойер сам смог сманипулировать, а тут от вас ничего не зависело.
раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
Не исключено, что один самый сознательный гопник просто решил тебе таким образом помочь. Если так, то Том Сойер тут не ты.