Как я спалился

А вот ещё история была.

На тот момент женился я не так давно, семьёй мы были молодой, и, соответственно, не богатой. Работал я на заводе, у которого одним из достоинств была очень недорогая и достаточно качественная сеть столовых (если кто из Мариуполя и знает про Ильича - подтвердят)). Свои колхозы-совхозы, поэтому для работников приходило всё по сущим копейкам. Молоко-сметана - со своего молокозавода. Вообще чуть ли не даром. Если не ошибаюсь - 9 коп стакан молока. Единственный затык был - в руки больше 2-3 стаканов не давали.

И вот сама история. Встретил я свою одноклассницу, которая работала в одной из столовок на раздаче. Ну и договорился что буду иногда литра по 1,5-2 брать молока. В 1,5-2х литровую бутылку из под воды. Время от времени шоколадку ей покупал. А звали её Снежанна, к слову. Как сказала потом моя супруга - более блядского имени она и не знает. Ну так вот. Звоню я ей и говорю - Снежанна - я тут с бутылкой и деньгами. Выходи. А в ответ мне - Серёга - ты чё, охуел? Я сразу не въехал. Смотрю на телефон - жене случайно позвонил. Ой, говорю. Это не тебе, мол.

И всё. Связь оборвалась. Дозвониться жене не могу. Она не берёт. Пришёл после работы домой - вся в слезах. Ты чёго?- спрашиваю - совсем что-ли? Еле-еле объяснились что за Снежанна, бутылка и деньги. Договорились что молоко из столовых мы больше не пьём. И знакомых Снежанн не держим. Как-то так. Иногда вспоминаем со смехом этот случай, но всё равно ловлю на себе взгляд супруги с прищуром - а не расколется ли Штирлиц?

ЗЫ - события описаны в Украине. 9 коп по тому курсу примерно 2 баксоцента.

ЗЫЫ - на всякий поставил клубничку, а то я не уверен в кошерности этого контента. Старожилы поправьте, если что

5
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю одну Анжелу (бывшая одноклассница). Ну... рядом со Снежаной где-то находится )

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
На ММК Ильича такое было при директоре Бойко.после ухода новый директор похерил и поля,и фермы и выплаты..Только и умел что ленточки официально резать и трындеть красиво
3
Автор поста оценил этот комментарий

какая тупая отмазка)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Красивое имя, Снежана!

Да и молоко я люблю!:)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Супруга права насчёт имени.

раскрыть ветку