Как я съездил в гости к девушке

Сел на 5 минут написать про "своё", вышло 5 листов... Кому лень много читать - ребят, лучше не начинайте, вы молодые, закончите - состаритесь уже))

_________________________________

Случай произошел летом 2013, я на тот момент был студентом очником, параллельно работал и при этом пытался успевал жить. При этом хотел все и сразу. Как говорится был за любой кипишь) Откуда силы на все брались - загадка.
Важное отступление, машины у меня на тот момент еще не было. Везде и всюду я гонял на велосипеде. Надо за 40 километров сгонять в область на дачу и привезти туда профиль - пфф, не вопрос, 2 часа и я там...


Итак, познакомился я с девушкой. Склеил её Познакомился с ней в вк. Увидев грустный статус понял, что это повод докапаться написать, утешить и может быть завязать знакомство.

Как я съездил в гости к девушке Неудачное свидание, Свидание, Длиннопост, Дурная голова, Шилопопый

Дальше пошел обычный трёп, узнавали друг друга получше, было много переписок, разговоров по телефону в ходе которых я выяснил следующее:
- Мария на тот момент была студенткой (очень кстати "ниче такой" 8 из 10 точно),

- училась

- подрабатывала оператором коллцентра.

- жила в общаге.

- на момент знакомства, летом, она полола грядки отдыхала у родителей в области. То есть тупо встретится и познакомиться в кафешке, как обычные "белые люди" мы не могли.


Я при этом не отчаивался, ждал пока лето кончится и Машка на целых девять месяцев станет только моей приедет грызть гранит науки обратно в Иркутск.

Но в один прекрасный день, когда у меня был выходной, ярко светило солнышко, пели птички и ничего не предвещало беды, Мария мне говорит:

Как я съездил в гости к девушке Неудачное свидание, Свидание, Длиннопост, Дурная голова, Шилопопый

Далее мы свели разговор к шутке. Что-то типа "я ведь не больной пилить 250км ради познакомиться". Обсудили где я буду ночевать, если приеду и закрыли тему.

Как я съездил в гости к девушке Неудачное свидание, Свидание, Длиннопост, Дурная голова, Шилопопый

Однако, не писал бы я сейчас эту историю...

Подумал над разными вариантами как добраться. Решил, что тупо сесть в автобус и доехать от места до места слишком скучно. Выбрал вариант 180 км на электричке и далее 60км по дороге на веле. Ибо 60км - фигня, 3 часа педали покрутить, а то и меньше.
Собрался, как обычно взял все необходимое и поехал.


Доехал на электроне до нужной станции я часам к 19 вечера, вздохнул загородный воздух, съел батончик и начал крутить педали до нужного поворота 10 километров по автостраде.


Минут через 30 я доехал и охренел... поворот был на убитую в хлам дорогу, засыпанную то ли гравийкой, то ли булыжниками сантиметров по 15-20, а впереди меня ждало 50 километров этого ужаса с Маришкой на финише, которая не знала, что я приеду и которая не видела меня ни разу в жизни...
"Фигня вопрос, поеду чуть медленнее, а там может и дорога лучше станет" - наивно подумал я тогда.

Как сейчас помню на этих 50 километрах было 4 деревни, с расстоянием между ними плюс/минус по 10 километров. Нужная мне, естественно, последняя на берегу Ангары.

Дорога лучше не стала. Более того проходила через лес, обочины как таковой не было, либо лес, либо камни. Ехал я чуть быстрее скорости пешехода. Несколько раз пытался разогнаться до нормальной, крейсерской скорости - нифига, долбежка от камней на руль шла такая, что 5 минут пути сопоставимы с целым днем работы перфоратором.

Машин не было вооообще. Часам к 12 ночи я преодолел половину пути и у меня сдох аккумулятор в моем крутом супермощном фонарике. Не проблема, включил фонарик на телефоне, заткнул его за лямку рюкзака поехал дальше, света было мало, но хоть что-то. Когда начал садится телефон - бросил кабель к телефону от USB порта ноутбука который я тоже за каким то хреном взял с собой (думал вечером фильм посмотрим).


И вот, когда проехал предпоследнюю деревню, впереди были финишные километров 10 я думал уже ничего не может случиться. Я ошибался.

Проехав еще 5 километров я остановился оценить ситуацию.

Час ночи, вокруг лес, я в каких то е@#$(%ях, ни души, фонарик на телефоне вилдфаер который нифига не светит. Жутковатые ночные звуки со всех сторон. Я уже "подогрет" трехчасовой поездкой в темноте и в одиночестве по лесу, а впереди слева и справа от дороги кладбище!!!

Я в принципе, не боюсь, но чет пздц)) Те ощущения до сих пор помню))

Дальше все было уже более банально и скучно. Приехал в 2 часа ночи, Машка меня ждала (предварительно, часов в 12 я нечаянно сознался, что уже рядом). Познакомились с батей 2 х 1,5 метра. Часов до трех погуляли. А утром в 9 утра, меня накормили и я поехал обратно так как чет боялся батю и не хотел чтоб припахали грядки полоть надо было в город.

Как я съездил в гости к девушке Неудачное свидание, Свидание, Длиннопост, Дурная голова, Шилопопый

Позже, в сентябре, мы с ней еще пару раз встречались, но в итоге общение как-то затухло. Причин не помню, а диалог в ВК я так и не осилил дочитать.

В общем если ты это читаешь, Машка из БВК, привет тебе))))
P.S время сообщений не смотрите, надо -5 считать, я тогда жил в Иркутске, сейчас в Питер по работе перебрался, контакт сообщения с местным временем показывает.

Истории об отношениях

3.4K поста28K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

41
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что спермотоксикоз с людьми делает.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

а мог дома подрочить

15
Автор поста оценил этот комментарий

Как показывает жизнь - трудозатраты не всегда соответствуют ожидаемой отдаче. А в отношениях тем более. Бывает всё идёт как по маслу и без проблем, а бывает ты преодолеваешь сильнейшее течение, но выхлопа просто нет.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня машина не любит баб: которых я вожу, к которым я еду, от которых я еду. Как только понимает что к чему, то барахлить начинает. Как один еду, то всё-ништяк. Ревнует, однако. И раньше предыдущие машины также...

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

стори норм, но мне кажется что ты тупанул, решив уехать с утра(

раскрыть ветку