Как я разрушила чужую семью.

Работаю в салоне красоты, это мой второй коллектив за девять лет работы в этой сфере. На первой работе атмосфера в коллективе была прям скажем змеиной, я так и говорила: наш гадюшник. Потом ушла в декрет и на моё место взяли другую девочку. Я не стала ее тревожить своим возвращением, и перешла на свободное место . через дорогу. Здесь все по другому, каждый мастер работает потихоньку в своем уголке, ни тебе сплетен, ни свор и ни разборок. В обед решаем, что будем кушать, звоним в какую-нибудь кафешку и делаем заказ. Вот такая у нас идилия. Ещё одна деталь у нас нет замков на шкафчиках, а в первом салоне на каждом шкафу, по амбарному замку висело, потом сделали врезные( или как их там). Такое вот начало. У меня на телефоне стоит хороший интернет, и иногда мои напарницы просят телефон чтобы выбрать прическу или стрижку клиенткам. Да без проблем- берите, у меня даже блокировки нет, и вчера одна наша Дунька, что-то долго сидела в моём телефоне, я и не обратила внимание, работала, да и доверяю я как-то, а вечером мне на вотсап приходит дерзкое сообщение:  Ты кто? 0_о удивляюсь я и думая, что это одна из моих клиентов, вежливо здороваясь, спрашиваю: а вам кого надобно? И вот тут началось интересное, я оказывается разрушаю и лезу в чужую семью, и ваще не есть хорошая женщина. Так же вежливо отвечаю: не знаю, не ведаю и сейчас сплю в кроватке с мужем,причем со своим мужем, так что не пиши, а то его разбудишь, все вопросы завтра поговорим. Выключила телефон, поняла откуда ветер дует. Сегодня пришла на работу, дала прочистку Дуньке, она завела интрижку с женатым мужиком, и не нашла ничего лучшего, чем писать с моего телефона, да молодец какая, а если бы мой муж прочитал раньше меня эти обвинения? Вроде бы хороший человек наша Дуня, но вот глупая.

Истории об отношениях

3.4K поста28K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

120
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, в универе показываешь кому-нибудь фотку, а они берут телефон и начинают листать. Вот тогда я и перестала давать в руки свой телефон)

раскрыть ветку
81
Автор поста оценил этот комментарий

отличный отмаз для читающего пикабу мужа придуман!

раскрыть ветку
619
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не давай никому личные предметы. Что как маленькие. Смартфон это личный предмет, да еще и с выходом в Интернет, это хуже, чем ядерная бомба. У тебя там банковская карточка привязана, дорогая моя *звук ералаша*.

Захочет тебя "дунька" в тюрячку упрятать, скачает туда детской порнографии и вызовет ментов, за... объяснять, что это не ты.

Или полезет на левый сайт, который тебе троянов накидает и будешь свою переписку слать на китайские сервера ничего не подозревая, параллельно списывая автоматом баланс за платные услуги, которые никогда не подключала.

Короче, Склифосовский, поставьте себе wifi нормальный от оператора связи и расслабьтесь.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Так тут дурой ты оказаться можешь. Дуня то если что руки умыть может.
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

Начало рассказа никак не сочетается с его финалом. Такое ощущение, что ваш муж местный читатель и вы про это в курсе ))

раскрыть ветку