Как я, прогуляв школу, откосил от армии

Прочитал пост про гастритника, и вспомнил историю...
В школе все думали, что я очень честный(уметь надо), поэтому, когда прогуливал, справки не спрашивал у меня никто. Так вот, 11 класс, я катаюсь на рейсовом автобусе и звонит мне классуха. Я труханул, думал спалила. Отвечаю, она спрашивает: "Ты где?" я говорю "В больнице". Она: "К тебе из военкомата пришли" (мне уже было 18 на тот момент, и еще 2-м ребятам из параллели). Говорит- подойдешь тогда к ним сам.
Я, естественно, наслушался тогда баек про наш военкомат, который даже с выпускного забирал ребят, не давая поступить в универ. Сразу начал перебирать мысли "ЧТО ДЕЛАТЬ?". Одновременно с этим нужна была справка от врача в школу, раз уж наврал про больницу... И я решил в этот день устроить себе медкомиссию. Сначала пошел к хирургу, говорю: "доктор, у меня спина". Он говорит- "У меня тоже". Я ему "А у меня болит.." в общем ренген сделали, он показал, что у меня какой-то деффект врожденный, из-за которого нельзя ничего тяжелого поднимать(тогда я и не знал об этом). Естественно в армию не взяли, военник выдали а деффект спины реально дал о себе знать только пару лет назад, когда поднял что-то тяжелое и уже не смог выгнуться нормально...
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня позвонок не сросшийся в спене, что какбы тоже запрещает поднимать тяжести( на опыте еще узнал, когда арматуру из земли попытался высунуть, неделю в кровати валялся). Однако в военкомате хирург посмотрев на мои снимки спины, сказал :"за три года кость вырсола, так что все норм". Я был в шоке если честно.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А я не косил, и спину сорвал в армии) Так что каждому свое)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Хренсним тяжести и другое. Люди, он катается на рейсовом автобусе в !18 лет...
рукалицо
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
мне вот на 1 апреля повестка пришла)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Про спину совпало
Иллюстрация к комментарию