Как я был женат. Часть 1.

Будет сначала предыстрия к пиздецу, а потом и сам пиздец.


Был я тут как то раз женат, 7 лет вместе, вроде все было хорошо и всё было сладко, пока не появился в животе ну там этот как там его, а, точно, ребенок...

Началось все с колледжа, пту. Познакомились в общежитии, там всё и закрутилось. За три года что учились было как все у всех огонь, вода, и медные трубы. Можно даже сказать что жили "гражданским браком",  только иногда ночуя в своих комнатах, на разных этажах. Так получилось что ей предложили поработать в колледже где мы учились, толи помощником препода, толи лаборантом, я так и не понял тогда да и пофиг было. Главное за общагу меньше платить, плюс дополнительный доход. Мне маман высылала денег которые быстро уходили, и подработки на всяких заводиках молочной продукции(после чегоя перестал употреблять продукцию одного производителя) и складах типа кока-кола таская палетки и собирая их на поддоны хз какой высоты, получая за ночь 500 рублей. В один прекрасный момент наша прекрасная жизнь начала давать трещину, так как финансовый вопрос, и вопрос с жильем вставал всё острее. Наш комендант общежития вынесла на повестку дня то что тут в общежитии сотрудник колледжа пту, и студент имеют интимные отношения. И понеслось. Вызовы на всяческие комиссии, угрозы увольнения и отчисления. Нервы трепали ну очень долго, и мы как то не собирались сдаваться без боя. Но в конце концов моя учеба подходила к концу, а моя еще тогда девушка уже закончившая там учиться, предложила снять жилье. Ну что же, сказано сделано!

Пожив в общаге где в толчках не было дверей, было решено искать квартиру пусть на пару с кем то, и это была квартира ,трехкомнатная с дьяволом во плоти бабулей божим одуванчиком, которую мы снимали на 2 пары, с моим одногрупником и его ебанутой сучандрой любомой и единственной. Там был пиздец еще тот, в то время я работал уже официально на складе грузчиком, временами замещая кладовщика и получал 15к. Было неплохо, мозги поколупывать тогда еще моя тварь девушка только начинала, но было это изредка, но дискомфорт доставлял. Моему одногрупнику, неожиданно сам пошел прошедшему медкоммисию  в армию, и не прошедшему ее так как нашли опухоль в правой части легкого, надо было резать, естественно его курица съебала нах,  а квартиру вдвоем мы бы не потянули, его родители решили нам подкинуть деньжат(что бы квартиру не просрать), так как он вообще не местный и с другой страны, и им надо было отъехать на некоторый срок, а его когда выпишут пойти будет некуда, то лучше пусть сразу на квартиру придет, и будет жить в ней пока они не приедут, и не заберут его(че каво и как там он с родней решал, мне неизвестно, знаю что там все это было оговорено и никто зла не держал.) Бабулька сука еще та оказалась, оказывается эта мразина приходила пока нас нету, но ничего не трогала, заметив что одной пары нету, а бабки платятся нормально, решила вселить еще пару, хотя договаривались больше никого не будет. Мягко сказав -  а вы не ахуели ли барышня?? - нам было сказано уё отсюда пока целы. Тут у моей твари девушки, первый раз замкнуло. Учитывая что я никуа не виноват был в такой ситуации, на меня начался жесткий наезд что я блять ватокат, нихуа хуа не делаю, что из-за меня квартиру просрали, что я только и сижу да теребонькою свой стручок, и толку от меня нету вообще. Потратив не малые силы, нервы, слюни и слезы, было доказано что  это нихуя не так. В конце концов было решено съебать от такого арендодателя через месяц как мой одногрупник выздоровил, и его родня приехала за ним(Кстати с той шалошовкой он щас женат и двое детей, бедняга нашел меня и сказал как я был прав, и как она ему щас мозги ебет.)

Дальнейшие поиски привели нас в квартиру к молодой паре(снимать комнату) лет по 30-35. Ну посмотрели, все устроило, а потом начался просто неебический треш. Мы сделали предоплату за 3 месяца(спасибо маман и родне). И так получилось что там жили прям вот натуральный наркоман, и его подруга которая за дозу отдавалась. Почему я так решил? Да потому что эта блядина нарковская, трахалась в другой комнате, пока ее муж, парень, или сожитель я уже даже и незнаю, сидел на кухне в наушничках и слушая музыку ожидал конца действа. В первый раз почему то я уверен был что они знают что я дома, и этот может типа нормально.(потом такая хуйня была когда нас не было, но когда кто-то приходил раньше домой, эта блядина с кем то еблась.) В этот самый момент пока там добывали лишний укол, мне пздц как прижало клапан, да так что уже держать не было сил. Я вышел из комнаты(нахуя!?), иду в туалет, и тут мы встречаемся взглядами с типом в наушниках, сказать что он ахуел это ничего не сказать, у него даже сигарета из руки начала выпадать. Я конечно вида не подал, но напрягся знатно, хер знает что наркоман сделает со свидетелем всей ситуации(тем более сидя на кухне где острых предметов было предостаточно) пока ему и себе там дозу жена(подруга) отрабатывает. Пока я сидел в туалете, пытаясь сделать все свои дела, а они почему? то не хотели делаться. Там был такой шмон что когда я вышел из туалета, пулей летел к себе в комнату закрыл все 3 замка которые там были(видимо кто то уже попадал в такую ситуацию из арендаторов) и сидел в полнейшей тишине ожидая пиздеца. Но повезло, ничего не было. После того случая была еще пропажа телефона, терки всякие, съезжать было некуда, за ту сумму что мы платили это был прям реально единственный вариант где жить. Но подкопив деньжат  и поймав момент, когда нарки съебут куда нибудь больше 3х дней мы собрали все что было наше, нассали и насрали и под дверь и съебанули без оплаты за прожитый месяц. Там еще были звонки угрозы, но чет нихуя не было. Даже через несколько лет я их увидев вместе живых!!!!!!, был в маленьком ахуе, два скелета за ручки идут в десны долбятся, по венам долбятся, за вены долбятся, мир прекрасен, мы акуенны, остальные говно... Тогда моя тварь девушка, звякнула первым таким серьезным звоночком, сказав что типа даже нарки вместе счастливее нас, дословно не помню но суть именно такая.

В следующей части напишу про переезд на север, работу, и пиздец который был начат.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала "Появился в животе этот, ну как там его, ребёнок", все вокруг уроды, шлюхи, шалашовки, и только автор весь в белом. Мусор ваш рассказ. Второй части не надо, первой более чем достаточно. Будто НТВ посмотрела.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Больше мата и оскорблений всех участников истории, иначе не интересно.
раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
стиль написания и выражения автора складывают о нем определённое мнение, конечно...
10
Автор поста оценил этот комментарий
Можно было более коротко.
Так сказать по пунктам:
1. Ни хуя не делаю только девушку поебываю.
2. Она работает,а я время от времени шабашу,но мне везде трудно.
3. Живём на деньги мамы и родителей
4. Девушку привожу во всякие бомжатники.
5.Удивляюсь почему она мне мозг конопатить.
6. Остальные охуительные детали расскажу после.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

все нормально, но вот только заебали делить рассказ на части. Сразу вместе нельзя написать?

раскрыть ветку