Как взломать охранника

По долгу службы, часто бываю в разных организациях. И во многих встречается пропускной режим. Ну как пропускной режим. Начиная от бабы Нюры и заканчивая проходной и системой пропусков. Но куда бы я ни шёл, работает одно правило - "я в бухгалтерию". Эта волшебная фраза открывает любые ворота и сердца.

У доблестной охраны остались сомнения? Добавляем "документы забрать". Вы же не будете врать. В бухгалтерию, значит в бухгалтерию.

Идеально, если в руках есть какая-то бумажка. Это лучше любого пропуска.

ПС: не злоупотребляйте доверием охранников. Не стоит таким способом пробирать на секретные объекты, где бухгалтерии априори быть не может.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это если фраза к маме на работу не работает

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт совсем шараги какие-то. На моей работе позвонят в бухгалтерию и спросят вы ждёте Такого Такойтовича? А всего лишь торговый ретейлер.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты по каким-то АО " Ашот, Анзор Гиви и Шлакоблоки" ходил.


Ты зайди так на крупную электростанцию или хим.завод. Там у охраны, помимо боевых стволов все в камерах, рамки которые звенят не только на метал, электронные пропуска который охраник обязан взять в руки, сверить рожу, другой сверяет твое ебало в компе. Любой проход постороннего исключительно или через выдачу временного пропуска или через хуеву тучу согласований с записями в журналы.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И в кремль пустят? Там ведь есть бухгалтерия.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем проникать в организации, если у тебя нет цели визита, а если есть, то зачем что-то придумывать?

раскрыть ветку