Как у меня получилось справиться со школьными задирами.

На волне постов про травлю захотелось и мне излить душу.


До третьего класса я подвергался травле, ничем необычным она не отличалась. Издевки, тычки, испачкать мелом и т.д. Я пытался давать сдачи, но я был один, против 2-3 человек сложно что-то сделать, если ты не сын Джеки Чана.


Я почти смирился со своей участью, но было одно но. Фанатичная любовь к рисованию. Постоянно ходил с альбомом для рисования и пытался нарисовать что-нибудь не омерзительное (до сих пор не получилось этого сделать).


И вот, конец 3 класса, родительское собрание, дети сидят в коридоре и ждут своей участии, я сижу рисую в уголке. Ко мне подбегает глава гомодрил, отбирает альбом и кидает метров за 10 от меня. Второй гомодрил разбегается и превосходно имитирует скейтборд с помощью моего альбома для рисования... Дальше всё как в тумане...


Мама рассказала, что никогда не испытывала такого ужаса.


Я накинулся на альфа-задиру, повалил, долго и упорно был его головой о кафельный пол, его друзья стояли в ужасе и не знали что делать. Перестал я только тогда, когда увидел кровь.


Предъявлять мне ничего не стали, все прекрасно знали, кто заварил эту кашу. Меня перестали травить и я стал норм пацаном.


Помните, никогда не злите художников.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я во дворе была самая младшая, гуляла с девочками на 4 года старше, они меня везде с собой таскали)))) но меня постоянно дразнили пацаны, которые тоже на года 3-4, а то и 5 старше. Малявкой, малолеткой и тд. Я злилась, драться кидалась, а они только ржали. Жаловалась маме, что обязываются, что не хочу быть маленькой. Мама сказала, не переживай, что ты самая младшая, зато когда все вырастут, они все будет наоборот завидовать, что ты молодая. Я это поняла по своему. В следующий раз, когда меня начал задирать один мальчик, Ваня его звали, показывал пальцем и кричал фу, мелкая. Я подошла к нему и спокойно сказала, ну и что, что я мелкая, зато ты раньше станешь старым и умрёшь, а я буду жить! Дразнить он меня перестал)))
раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Брутальненько
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло, против меня обычно десяток уебков был, и тут реально хер знает что делать, и носы разбивал, без толку, хорошо что это время закончилось, надеюсь эти гниды страдают
Автор поста оценил этот комментарий

Диалог между двумя гопниками в тролейбусе:

...

-Слышь, а где Васян, чо-то его не видно

-Бля, да в больнице лежит

-А хули с ним?

-Сотрясение мозга, сломаны челюсть, 6 ребер, рука и нога.

-Хуясе, а он чо, с лестницы навернулся?

-Да не, нажрался, вышел на улицу, доебался до какого-то студента и порвал ему ватман.

раскрыть ветку