Как цыгане мне привили ненависть.

Шли мы как-то с мамой из магазина домой, радостно и приятно. Семья у нас многодетная и оттого бедная, 90ые как никак. Идём и замечаем женщину цыганку с ребенком, понятное дело с мольбой о помощи, кушать то нечего. Мать моя достала батон хлеба, поверьте батон нужного нам хлеба, а не просто хлеба. Даёт ей уж не помню с какими словами, добрыми словамм и идём дальше. И тут она останавливается от удара в спину... А там хлеб, и цыганские какие-то матерные слова. Мать моя женщина не простой судьбы, тяжёлой я бы добавил, и оттого женщина сильная. Но слезы горечи появились у нее на лице сполна. Мне было 5-7 лет. И очень жаль. Жаль что не понимал происходящего, жаль что не смог помочь маме, словами и действиями.
Теперь цыгане для меня мусор. А после смерти матери увы появилась вдобавок и ненависть к ним.
К слову жена моя очень боится цыганок, прям вот истерику врубает, если видитрядом. Для меня это, даже не знаю как правильно сказать, возвращение к былому, возможность исправиться.
Там бывают много матерных слов, напутствий в глубины разных направлений, в грубой или очень грубой форме. Но никогда к ним нету у меня простых слов, человеческих.

29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Цыгане, конечно, мусор, но отдавать хлеб попрошайкам, когда дома своя не жирующая многодетная семья - тоже такое себе.

раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий

Хороших цыган нету. Потому что цыгане, это в первую очередь нравы, образ восприятия мира, когда ты говно, потому что работаешь, а я хороший, потому что умею наебать того, кто работает. Цыганва любого ребёнка умеет взрастить таким же, как они - вором, пиздаболом, побирушкой, но только не человеком.


Потому это не этника, не нация, а как бы воровская кодла. Живут порой без документов целыми тысячами, имеют один паспорт на десятерых, для прикрытия. Где табор цыган - там героин и попрошайки.

раскрыть ветку
134
Автор поста оценил этот комментарий

- Все нации одинаковые, нету плохих наций есть только плохие люди!

- Цыгане!

- ааа... эээээ.... нуууууу брат друга моего свата слышал сказку про то, что где-то за полярным кругом есть один нормальный цыган

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

День был плохой. Настроение ни к черту. Вот прям все бесило жутко.

Решила зайти в аптеку, надо было купить пустырник (только этот препарат пока еще может меня тормознуть, когда рвет крышу) и дочке памперсы. Покупаю - не хватает двух рублей на карте. Ну ёпана! Свет вообще погас в моем внутреннем мирке. Вывернула сумку наизнанку, нашла пять рублей, которые закатились за подкладку. Выхожу на улицу и вот она! Цыганка! Вся грязная, в руках пакет. Взгляд наглый, рот сжатый.

- Красавица, дай погадаю, -завела она свою шарманку, - дай пару монеток детишкам на хлеб, всю правду тебе скажу.

- (Набрала в легкие воздух и...) ИДИ РАБОТАТЬ, ЗАРАЗА!!! ДОСТАЛИ, МАТЬ ВАШУ, ПРОХОДА НЕТ!!! Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ВСЕ КАРМАНЫ НА УШИ НАТЯНУ!!! Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ТАКОГО НАГАДАЮ, ЗА*БЕШЬСЯ ОТМАЛИВАТЬСЯ!!! Я СЕЙЧАС МЕНТОВ ВЫЗОВУ, БУДЕШЬ У НИХ РАБОТАТЬ!!! ЗА*БАЛИ , ПОПРОШАЙКИ ХЕРОВЫ!!!

Цыганка все это выслушала с О.О вот такими глазами. Боком-боком, как газанула. Там ступеньки, она с них чуть не сверзлась. Поскакала по дороге, только пыль из-под шлепок.

А я выдохнула. А мир-то начал расцветать прям. Жизнь - то налаживается, подумала я. Настроение ввысь! ))) 

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий
Цыганьё - Биомусор, который, к великому сожалению, будет всегда. Я никогда не верил в навязываемый великими литераторами романтический образ искренних, несчастных и незаслуженно презираемых цыган и цыганок. Дескать, "ромалы, хей-нанэ", песни с плясками , любовь-морковь... Депортировать бы их ото всюду на х¥й этих паразитов, но куда?
раскрыть ветку