Как стать качком за 20 минут в неделю

Прочитал пост https://pikabu.ru/story/samoe_yeffektivnoe_uprazhnenie_dlya_... и ржу аки конь.

Говорю сразу, что я не врач, не профессиональный спортсмен и даже не особо интересующийся тяганием железок и ЗОЖ.

Начало истории было давно, 12 лет назад, я только пришел из армии, а у меня уже вполне взрослая сестра, которая уже училась в институте и работала. Естественно коллеги, друзья и праздники всякие проходили смешанной кампанией где были родственники, да друзья-коллеги. Там я и познакомился с Антошкой....

Теперь немного описания этого человека по состоянию на 2007-2008гг. Он нормальный парень, физически развит, не урод, мозги варят, ростом примерно 175-180 при весе около 75кг. (Сам был его комплекции в то время). Парню в 26 не понравилась его фигура и он решил её исправлять.

Процесс. Он краем уха услышал про протеиновые коктейли и всякое спорт питание. Реклама такого ходила везде и довольно агрессивно. Набрав на всю зп этих баночек и купив весы начал заправляться протеинчиком, взвешиваться и мерять размер увеличения своих мышц. Но вроде ничего не менялось. Это всё началось в конце лета, следующая же наша встреча получилась только на новый год. И это был поросёнок весом дохуя ибо на глаз я вес определить не мог, а он не стал рассказывать. Этот дурила накупил себе всяких фитнес- шмитнес бутылочек-поилок и ещё больше комбикорма, но никаких физ нагрузок и диет не применял. Думал банки сами вырастут и станет качком, как современный синтоловый дебил руками-базуками))). Коллегиально заставили его делать хоть зарядку и обратиться к врачу-диетологу. Он же попиздовал в фитнес-центр к охуенному тренеру, которого посоветовал продаван питания и началась вторая серия.

Кабанчику удалось сбросить пару десятков кг, но на этом пиздец. Стрелка весов встала. Опять погуглив и набравшись советов с новейшими разработками, диетами и графиком тренировок (от гуглёров) он начал всё по новой. Но теперь диета, особые упражнения и методика с заменой комбикорма (ему в форуме посоветовали если не ошибаюсь, то гормональные).

Итог: он не разрешает выложить свои фото. Человек с накачанным телом имеет вид треугольника. Здоровые плечи, руки, ноги, даже кубики есть на брюхе, но есть висящие БАБСКИЕ сиськи и нет жопы. Это выглядит очень комично.

Люди добрые, с фотками было бы круче, но увы. Не слушайтесь всяких инет советчиков не страдайте хернёй.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл поста без фоток? мы тоже хотим поржать. Лицо замажь и выложи.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Если он первый раз набрал, то это скорее всего не от протеина а от гейнера. Висящие сиськи это гинекомастия. Надо сдавать анализы на гормоны тестостерон и пролактин. От протеина у него гинекомастия бы не развилась. Только если бы он на химии сидел не правильно. Без ПКТ.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

ПКТ ещё никто не отменял, а парнише только хирургическим путём придётся всё это демонтировать (про "бабские" сиськи).

Автор поста оценил этот комментарий

Где слайды, Били?! Без слайдов пост ни о чём!


Мы все хотим видеть это!

раскрыть ветку