Как счастливо выйти замуж, не желая этого

Я здесь читала пост, про то, как люди знакомились со своими будущими супругами, хотела написать там эту историю, но забыла, сейчас вот вспомнила.


Была у меня знакомая, не то чтобы мы дружили, она как-то все больше с моей мамой общалась, хотя и была всего на несколько лет старше меня. Девушка на лицо очень симпатичная, красивая я бы даже сказала, но телом крупная, очень крупная, особенно в районе бедер. Замужем не была, лет ей было около 25-27 и вот однажды она рассказала нам, что собирается ехать на заработки в США. Мечта у нее такая давнишняя, к которой она шла твердо и уверенно - выучила язык, выбрала место, куда ехать, направление деятельности (здесь она медсестрой работала) - в общем подготовилась основательно. Но вот незадача - незамужним дамам визу не давали. И все. Мечта на грани срыва. Но дама наша не робкого десятка,  умная и целеустремленная - она подняла на уши всех знакомых и родственников, имеющих в семье неженатых мужчин, желающих за определенное денежное вознаграждение сыграть с ней фиктивную свадьбу.


И такой родственник нашелся - сын какой-то дальней тетушки. И пришла эта дама ко мне с просьбой - не могла бы ты быть свидетельницей на нашей свадьбе, ну чтобы все чин по чину было, фотки там в доказательство и все такое. И я согласилась. В тот же день мы пошли знакомиться с "женихом". Жених оказался тихим и скромным молодым человеком, очень не высоким, более чем  на голову ниже дамы и раза в 3 мельче ее, т.е. если бы он встал за ее спиной - видно бы его не было вообще.  Обговорили мы все мелочи, касательно свадьбы и разошлись.


Свадьба состоялась, все прошло прекрасно  - невеста даже была в белом платье и с цветами, преподнесенными женихом. Со свидетелем мы, на сговариваясь, нарядились в одежду одинакового цвета - оба были песочно-кремового оттенка и над нами потешались всю свадьбу, типа когда это вы смогли сговориться-то уже. Посидели в родственном кругу и разошлись. Где-то через неделю я встретилась с невестой, теперь уже мужней женой, она бегала собирала какие-то очередные бумаги, мы с ней присели в кафе выпить кофе и тут она говорит:

- "Муж" мой звонил вчера, приглашает как-нибудь еще собраться посидеть, пообщаться. Ты вот свидетелю понравилась сильно, может позовем мальчишек, посидим?


И мы позвали.  И посидели. И потом еще раз. И еще раз. И еще...


Сегодня у "фиктивной" семьи свой небольшой, но прочный бизнес, двое красивых девчушек,  вместе они уже, получается, больше 20 лет, любят друг друга до умопомрачения, а Америка забыта как страшный сон...


Ах, да, свидетель тоже оказался  прекрасным молодым человеком, мы поженились, прожили вместе 5 лет, родили сына, но не сложилось. Мы в хороших отношениях, живем рядом, дружим, я его познакомила со своей знакомой, с которой они родили трое детей - все счастливы и довольны.

57
Автор поста оценил этот комментарий

80 лвла

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
101
Автор поста оценил этот комментарий

как сериал просмотрела на россия 2 =)

раскрыть ветку
135
Автор поста оценил этот комментарий
Короче все перетрахались...
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно.  Вот был у меня знакомый парень, подрабатывали вместе по студенчеству. Как то надо было к нему домой забежать бумаги какие-то забрать, взяла с собой подругу.  И у них сразу все завертелось. Симпатия с первого взгляда.  А уже у них на свадьбе, я начала общаться с его другом. Через годик уже они на нашей свадьбе гуляли))) так что чего только в жизни не бывает.. Они до сих пор живут долго-счастливо, а вот мы увы разошлись((

434
Автор поста оценил этот комментарий

Таак, никому тут в Америку не нужно?:)

раскрыть ветку