Как родственники становятся врагами

Ну собственно по просьбам трудящихся или читающих. Предыстория переходящая в историю... Простая семья Мама Папа и Брат с Сестрой, (сестра старшая). Город проживания на юге возле моря... И так, Было у семьи квартира двухкомнатная хорошая да в нормальном районе, и была бабушка которая жила в отличном районе но квартира была однушка переделанная под двушку, но очень так неплохая. И вот брат и сестра решили меж собой, точнее сестра подвела братика к мысли такой... После бабушкиной так или иначе последующей смерти ее квартира Сестре достанется, ну а двушка в которой все живут достанется Брату... Так порешили и вроде все хорошо... Прошло время. бабушка умерла (царство ей небесное) Сестра благополучно поселилась в квартире со своим мужиком. Прошло время, квартиру Сестра продала и переехала в мужикову хату (общага) на бабки с продажи купили комп, машину ну и прочей ебатории.... Прошло время еще немного. брату на тот момент только стукнуло 17-18 и вот Пама и Мама, послушав СЕстру и ейного мужика решают, МЫ мол семья, и должны жить вместе. а потому продаем двушку (которая вроде как БРАТА) и ВСЕ (это важно) переселяемся в ДОМ который решили купить на деньги с продажи двушки ибо бабла от квартиры уже не осталось, а на деньги с продажи мужиковой общаги Сестра и ее мужик строят ДОМ на земле что будет на участке купленного дома... Всеми правдами и не правдами, уговаривает СЕМЬЯ младшенького, мол так лучше будет, ВСЕМ, а Сестра и ейных мужик патоку в уши льют, мол купим тебе еще ко всему МАШИНУ... В общем согласился дурачек на переезд... Переехали.... Машину конечно никто не купил, ибо "Деньги нужны на ремонт и строительство",  а чуть попозже когда начались трения ибо жили все в одном доме. а строящийся был только в проекте, как то так вышло что Папа поддерживает Дочку ибо у ней МУЖИК и он ВУМНЫЙ сцуко, он знает что делать. а ты пацан пока что малолетний... В общем и целом обиделся Брат и ушел из дома  (пиздец какая ошибка была) нашел себе он девушку. Поселился с ней в гараже что дал попользовать ее папа (а Брат отремонтировал гараж, все сам делал). Спустя еще какое то время купил он себе однушку ибо работать умел и в рабочем плане не дурак, а потом бабах. Сестра его недавняя уговорила родителей и те оформили дом как перепродажу на родителей ейного мужика и заселились все в тот дом и достроили они второй дом и живут они там счастливо... Все, вот только Папа начал бухать как черт ируки на Маму поднимать за что был Братом непомерно охаян по телефону. с обещанием приехать и лично прописать "Пропиздол", Мама которая наивная была и поняла что случилось долго сожалела о случившемся.... некоторые моменты я опустил. где то пожет припиздел... Но короче вместо двухкомнатной квартиры о которой была договоренность, получил я хер и немного меньше... Но это дало толчок в жизни, и сейчас сменив город проживания я уже купил трешку, есть машина, а в тот город я иногда приезжаю но только что бы пообщаться с матерью ну и с друзьями... А вот СЕСТРЫ у меня с тех пор больше нет...

6
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко, конечно. С другой стороны может быть, если бы не было от жизни такого пня под зад в виде предательства родных, может и осел бы, обмяк и не получилось бы из тебя того, кем ты сейчас являешься)
трудности очень закаляют, если характер есть конечно
8
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть, т.е. тебе еще и 16 не было, а ты уже с сестрицей начал делить хату родителей и бабушки?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да ладно. Сестрица с братцем ещё при жизни бабули и родителей уже разделили хаты, не подумав ни о ком, особенно о родителях, которые, может быть, захотят пожить отдельно, без подросших пиздюков. Потом сестрица также планомерно в своих интересах провернула все остальное, а братец оказался лопушистее и вдарился в обидки.. Да вы изначально друг друга стоили.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не новость нихуя... Нету хуже срачей в судах, чем родственные, корпоративные и банкротные.

4
Автор поста оценил этот комментарий

@Moinikzanyat как и обещал, приглашаю... ну и всех прочих. интересного особо нет ничего...

@PowerShell , @nikolaevs @Skvinnen ну и вас раз уж просили...

раскрыть ветку