Как продать машину...или не продать

Объявление, появившееся недавно на сайте "Колеса", о продаже автомобиля ВАЗ-2106 привлекло внимание огромного количества пользователей благодаря нестандартному тексту, которым оно сопровождается. Не реклама, а забавы ради

Как продать машину...или не продать Продажа авто, Позитив, Скриншот, Текст, Объявление, Не мое, АвтоВАЗ

Вот полный текст:


Продаю свою шестёрку! Покупка, прямо скажем, сомнительная, но зато и цена - чисто символическая. 500 тысяч тенге и корвет ваш! Год выпуска 1997, состояние спорное. Отдаю вместе с магнитолой cd/mp3/usb

Самое главное, аппарат на ходу! По городу никаких проблем (кроме того, что без кондиционера летом в ней жарко как в аду). Рвёт со светофора многие иномарки (особенно те, которые не подозревают, что участвуют в состязании). По трассе тоже нормуль. Какую скорость вам удастся на ней развить, зависит только от вашего инстинкта самосохранения. Лично я в те редкие разы, когда разгонял ее до 130, ловил себя на том, что не моргаю, не шевелюсь и практически не дышу.


Машина в ДТП не участвововала. Но передние крылья немного помяты оба. Наверное били до меня. Хотя я тоже раз стукнул.


Внутренняя отделка салона выполнена по чьей-то непостижимой прихоти с использованием линолеума. С этим придется жить.


Имеется сигналка и центральный замок. Пассажирская дверь периодически заедает.


В машине последние полтора года не курил. А до этого курил, очень много. Но не больше, чем предыдущий хозяин и его многочисленные друзья - одновременно, все вместе, зимой, с плотно закрытыми стеклами. Потолок нехарактерно серого цвета не позволит этого скрыть.


Диски плохие.


Печка - адское горнило - работает зимой так что мама не горюй. Но к сожалению, горячий воздух подтравливает снизу и летом, когда печка выключена, и если жать больше 110 по трассе в сандалях, то по-мелочи припекает пальцы на правой ноге.


Для энтузиастов, с удовольствием проживающих бОльшую часть суток в гараже. Простор для творчества в этой машине безграничен, чинить и менять можно практически всё.


Крутой пимп-мобиль для настоящего сутенёра! Закаленная в боях пиратская шхуна с суровым нравом! Самурай, преданный своему хозяину до последнего вздоха.


пруф: https://kolesa.kz/a/show/35259053, https://tengrinews.kz/autos/obyyavlenie-kolesah-slez-rassmes...

2
Автор поста оценил этот комментарий
С подключением!
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и в чем соль? Когда появилось такое первое обьявление, это было свежо и оригинально. А сейчас уже нет(
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то я это уже читал.
Автор поста оценил этот комментарий

4 года уже...