Как меня обокрали

Добрый день пикабутяне!

Прочел в новостной ленте сегодня про воришек в общественном транспорте и вспомнилась мне история как один раз меня там обокрали, которой и хочу с Вами поделиться.

Дело было солнечным летом году эдак в 2004-2005. Служил я тогда по контракту в доблестных вооруженных силах и вот после сдачи наряда собрался  на рандеву к своей девушке. По приезду к нужной станции метро меня посетила мысль, что скорее всего мы никуда не пойдем, а будем получать наслаждение от прослушивания лютневой музыки 18 века. Но вот проблема, 24 часа  я летом проходил в одной смене носок в берцах. Кто служил думаю поймет, что это за непередаваемый аромат. )))) Заскочил в супермаркет, купил смену носок, сел на лавочке в глубине небольшого парка, переоделся. Старые я решил не выкидывать, а постирать как приеду в часть т.к. вечером следующего дня опять в наряд идти (носки реально удобные были, прямо вот как для ношения в берцах делали). Положил я их в пакетик и убрал в сумку типа барсетки, а все деньги и документы от туда переложил по карманам. Далее сел в автобус на последний ряд, ехать надо было минут 40 и я закемарил. По приезду  обнаружил что барсетку свистнули. )))

Как я смеялся тогда.))) Представляю глаза вора, когда он открывает свежеукраденую пухленькую барсетку, а там суточные нестиранные вонючие носки.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Есть и более удачливые воришки

Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что воришка тоже хрюкал как сучара.
раскрыть ветку
89
Автор поста оценил этот комментарий
Газовые атаки запрещены Женевской конвенцией. Вам как военнослужащему надо бы знать.
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

так , а барсетка ? он в плюсе )))

раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Грязные, потные, рваные, вонючие носки!
раскрыть ветку