Как кошка тратит свои 9 жизней?

9 жизнь - Ха-ха, жалкий приспешник сатаны, коварный враг рода человечьего, зловещая тварь, также известная под именем "голубь"! Прощайся с жизнью! Я - тигр в прыжке! Я - ласковый убийца! Я - твоя смерть на мягких лапах! Ну и что, что тут шестой этААААААААААААААААаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа....ж.


__


8 жизнь - Отличная же была идея: прыгнуть на шкаф, зацепиться когтями за стоящую наверху коробку и сделать оттуда тройное сальто. Эх, жаль только, что коробка оказалась тяжелой и упала прямо на меня. И никто даже видео для ютуба не снял.


Мне тоже нужен мобильник! А че? Даже у бабушки есть, а она еще меньше моего в нем понимает.


__


7 жизнь - Как я не надеялся, что этот день никогда не произойдет, но сегодня ОПЯТЬ ВКЛЮЧАЛИ ПЫЛЕСОС. Кажется, я пережил инсульт, но держусь молодцом. Осталось выяснить, за что он меня ненавидит?


__


6 жизнь - Хозяйка несет на балкон полную кастрюлю горячего борща, интересно, сколько раз я смогу сделать "змейку" вокруг ее ног, пока она идет? Твою ж мЯЯЯЯЯЯть!!!


__


5 жизнь - Меня прищемили дверью в юбилейный пятисотый раз. За неделю, ага.


__


4 жизнь - Кто ж знал, что нельзя есть целлофановый пакет, даже если он пахнет рыбой? Зачем его тогда положили в ведро вместе с шкурками от колбасы??? ЧТО ЗНАЧИТ ИХ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ЕСТЬ???


__


3 жизнь - Сегодня меня пытались утопить, издевательски называя это "купанием". Как будто я идиот! Хотели б искупать - облизали бы языком, а тут явная и преднамеренная попытка убийства. Еле спасся! А потом еще дули феном, это такой родственник пылесоса. Кажется, у меня был еще один инсульт.


В качестве мести я сбежал недосушенным и сидел в самом пыльном углу за диваном четыре часа.


__


2 жизнь - Ха-ха, злобный ублюдок, пернатый голубь за окном! Теперь-то ты от меня не уйдешь! С момента нашей прошлой встречи я основательно подготовился. Да, я помню, что шестой этаж и теперь-то буду аккурААААААААААААААААААААААаааааааааааааааааааааааааааааа...тен.


__


1 жизнь - Да иди ты нахуй со своим бантиком на веревочке, пидрила! Буду я еще своей жизнью рисковать, не дождешься!

14
Автор поста оценил этот комментарий

У моего кота еще был вариант "А почему бы не доебаться до вон того здоровенного питбуля"

35
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то слабовато, мне больше такая интерпретация нравится.

http://pikabu.ru/story/devyat_zhizney_3649871

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Все, что вы сейчас узнали, рассказал мне Томас. Он клянется, что прожил уже семь жизней. И хотя я знаю, что нет большего лгуна, чем кот, я ему почему-то верю."

http://lucyforrer.livejournal.com/7747.html

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

мой котяра действительно потратил две жизни на голубей) дважды падал с 9 этажа и наверняка сделал бы это еще раз, если б мы не застеклили балкон и не поставили москитные сетки везде куда только можно

Автор поста оценил этот комментарий
Интересно пишешь