К историям о горе-мошенниках

Когда я работал в одной крупной сети магазинов электроники, рассказывали мне веселую историю про парня со склада. Парень со склада был находчивый и предприимчивый, потому захотелось ему как-то заработать много денег. Долго ли, коротко ли придумывал наш герой свой гениальный план, не важно, но вот как все сложилось. Наш парень со склада обратил внимание, что размер коробки из под микроволновки идеально подходит для того, чтобы складывать туда макбуки. В одну коробку влезло штук 7-8. Затем в магазин пришел его друг, чтобы купить конкретную микроволновку. И все бы было замечательно, вроде и макбуков недосчитались, но спросить не с кого. Но потом на Авито, на следующий день, в том же городе, в том же районе что и магазин, появляется 7 объявлений о продаже точно таких макбуков со всеми документами, номерами и паспортами. Скрутили их быстро, и что было с нашим парнем со склада потом, остаётся только гадать

379
Автор поста оценил этот комментарий

у нас так салон сотовых сотрудники обокрали. году в 2004 вроде. обставить постарались всё красиво, мол окно ночью воры разбили и через него телефоны вынесли. (вынесено всё было раньше). но попались идиоты очень просто. они сдали все телефоны в магазин б\у на Гороховой по СВОИМ паспортам.

раскрыть ветку
87
Автор поста оценил этот комментарий
Работал раньше в знаменитом магазине оргтехники (не буду говорить название). Так вот когда одного такого дурика поймали - повесили на него и то что ОН вынес и то что все остальные до него успели стащить. Самое крутое это когда обнаруживается недостача холодильника - его в микроволновке не спрятать, а как исчез никто не знает)
раскрыть ветку
206
Автор поста оценил этот комментарий
Идиоты. Надо айфоны в саму микроаолновку класть
раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
Первый друг Оушена или как всё начиналось.
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Жадные, но слабоумные какие-то.