История одного магазина. Часть третья

Друзья! Пост весит 7,2 мегабайт, будьте осторожны! :)

История одного магазина. Часть третья Магазин, Интернет-магазин, Предпринимательство, Бизнес, Стартап, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чуркен-стайл какой-то. Хуй с ним гаджеты и сигареты еще куда не шло, но кальяны то куда? А если ты помидоры дешевые найдешь, то и фрукты-овощи продавать будешь попутно? 

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Советую обратить бОльшее внимание на чехлы, повербанки, всякую требуху для смартфонов планшетов. Себестоимость небольшая, легко заполните полки, плюс к вам из за ремонта именно этой техники и будут ходить. На счет ремонта правильно, это будет ваш основной доход первое время уж точно. На счет остальной техники как то сомнительно - туда нужны гораздо бОльшие вложения денег, да и не просто денег, а необходимо такое количество и оборот... Склад, широкий ассортимент... Так что цельтесь на сопутствующие товары, которые могут приобрести посетители с целью ремонта. P.s. Крепчайте, сейчас самое плохое время за последние 15 лет в данной сфере бизнеса.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Вольнов, ну ты реально с электронками заебал.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
@admin : Теперь, когда на пикабу работает вменяемый конструктор постов, предлагаю для старых постов (которые одной картинкой) ввести отдельный и обязательный тэг: bigpicture (ну или как-нибудь так). Лично я этот тэг сразу в игнор зафигачу (да думаю многие)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

оборот какой? около 20кв^2 арендовали? посещаемость места? примерный срок окупаемости? и с наценкой у вас как? 

у меня в магазине наценка в 35% и это на косметику. чистыми с учетом доставки, оплаты продавцу, аренду и налоги выходит около 4% с одного наминала ) в обороте всего около 800 тысяч, в месяц выходит в среднем 40 тыс, но у меня все идет на наращивание оборота. 

удачи, главное не прогореть первые 3-4 месяца а дальше легче ) 

раскрыть ветку