Ищу фильм.

Когда-то видела фильм. Главная героиня познакомилась со случайной девушкой, вроде, в клубе. Потом случайной девушке стало плохо, они поехали в больницу, но у нее не было страховки, тогда главная героиня записала ее на себя. В ночь девушка умерла, в итоге главная героиня считалась умершей, но она решила не раскрывать все карты и посмотреть, как другие отреагируют на ее смерть.

Описание очень давно лежит у меня в голове, а вот что за фильм, не знаю. Надеюсь, он существует.

Поиск по описанию

18.9K поста7.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.

34
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.kinopoisk.ru/film/198924/ Живая покойница/As Good as Dead 1995 год США

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Интересное описание, вы не против, я тут с вами подожду :)

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Раз тут собрались асы поиска, может кто-нибудь подскажет - когда-то здесь на пикабу выкладывали рассказ который толи назывался 9 (или 7) рублей (может копеек).
Суть в том, что у мальчика была волшебная монеты (странного достоинства) которая как-то ассоциировалась с девочкой. Помню, что в результате оказалось что это был сон.
Не помню почему, не мне рассказ очень понравился. Вспомнив об этом пытался найти его тут, но так и не смог - ключевые слова ничего не дали.
Если кто подскажет - буду благодарен.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Может и мне помогут.

Возможно это ситком из 90ых.

Каждая серия начиналась с того, что главный герой заходил в кафе, а работница давала заготовленную для него сигарету.

Возможно это не ситком, и не из 90ых, и серии там начинаются по другому, но это единственна информация которая осталась у меня в голове.


Периодически пытаюсь отыскать его уже лет 15.

Автор поста оценил этот комментарий

А можно я тут тоже поищу фильм? Помню, где-то в 2006 году, или фиг знает точно, малявкой смотрела телевизор. В одной из страшных сцен был лес: Темный лес, ни луны ни звезд, старый ( кажется) фильм где женщина с младенцем в свертке бежит от призрака какой-то женщины. Прибжав к кирпичной стене, она поспешно разбирает кирпичи, то ли делает яму и прячет туда ребенка, попутно закрыв его обратно кирпичами. Возможно, но я не уверена, оттуда и отрывок, более новый, но не совсем: Девочка с мальчиком кушают мороженое (желтое лимонное насколько я помню) и переходят дорогу. И кого-то из них сбивает машина. Далее мать и могила. было лет десять, вот все что я помню(