Интервью с Линой Хиди, исполнительницей роли Серсеи Ланнистер. Спойлеры к последней серии!

Интервью с Линой Хиди, исполнительницей роли Серсеи Ланнистер. Спойлеры к последней серии! Игра престолов, Перевод, Интервью, Спойлер, Длиннопост

Выходит, Мэгги Лягушка была права?

Да, ее пророчество наконец сбылось. Это довольно ужасно. Она только что одержала самую большую и важную победу в своей жизни, уничтожила всех своих врагов, по крайней мере тех, о которых она знает. И тут происходит этот момент, когда она видит мертвого Томмена и думает: “Ну что ж, ладно, тогда я заберу корону”. Это так неправильно.


Это круто, как она уничтожает сразу всех одним своим действием.

Я улыбалась, пока читала сценарий. Мне кажется, после этой сцены каждый будет ошеломлен и раздражен тем, что он какое-то время был на стороне Серсеи.


Также вы похитили септу Юнеллу, и теперь ее ждет множество новых впечатлений.


Это так отвратительно, но в то же время очень классно! Мы все стали свидетелями мести Серсеи. И я не думаю что люди смогут и дальше радоваться тому, что она делает.


Сцена в одно и то же время противна и великолепна. На самом деле, она должна была выглядеть еще отвратительнее, но они не стали этого делать, и версия, что вы видели, намного мягче. Но она все еще довольно сильно ужасает. Я бы предпочла быть взорванной в Септе тому, что произошло с Юнеллой.


В Серсее интересно то, что она всегда хотела обладать полным контролем , но ей для это не был обязательно нужен Железный Трон.

Да, она в нем не нуждалась.


Ей были нужны власть и безопасность, но не титул правителя семи королевств. Она, вероятно, даже никогда не думала что это произойдет.


Да. Мне кажется, что после всего произошедшего ее главной мыслью является: “ больше никогда никто не сделает мне то, чего я не хочу”. И теперь это стало возможным.


Одним из самых часто задаваемых вопросов актерам является вопрос: “Кто, по-вашему, будет сидеть на Железном Троне”? Какова была ваша реакция, когда вы узнали, что этим человеком станет Серсея, по крайней мере на некоторое время?


Я не могла в это поверить. Это сильно меня шокировало. Я прочитала эту строчку раз девять, думая: “Да вы шутите!”. А затем я стала размышлять, кто же свергнет ее с трона. Ведь она может быть правителем совсем немного времени.

После просмотра вы думаете: “Какое же дерьмо произойдет в дальнейшем?”. И теперь мы начинаем играть в ту игру, в которую исправно играем каждый сезон – кто же сядет на железный трон следующим?


То есть вы думаете, что Серсея не задержится на троне надолго?


Нет, конечно нет! У нее нет ни малейшего шанса. Это то, в чем мы можем быть уверены, несмотря на все происходящее безумие.



Очевидный ответ на вопрос, кто свергнет ее, показан нам в самом конце эпизода.

Да уж, у меня были мурашки, когда я прочитала: “Корабли приближаются”! Каждый сезон они продолжают мучать нас неожиданными  поворотами и клиффхэнгерами, и я сама не знаю, что произойдет в будущем, так как никто ничего нам не говорит. Предполагаю, что будет еще одна огромная битва. Кто знает? Это настоящая загадка.


Прибытие Дейнерис в Вестерос так же делает возможным новую встречу Тириона с Серсеей.


Я была бы рада встречи Серсеи и Тириона, как и все остальные. За их отношениями крайне любопытно наблюдать. Эти два персонажа так интересны, потому что между ним очень много ненависти, хотя они в какой-то степени и уважают друг друга. Но они бы убили друг друга, будь у них такой шанс.


Люди обычно не покидают с Железного Трона живыми. Вас это заботит?


Нет. Я только хочу, чтобы когда это произойдет, все было бы торжественно и жестоко. И Серсею должен убить правильный персонаж.


И кто должен стать этим героем?


Я думаю, что это должны быть Арья или Тирион.


Да, было бы интересно, если бы это был Тирион…


Никто бы не наслаждался ее смертью так, как он.


Думаю, вам с Питером было бы интересно снимать эту сцену.


Да, мне бы невероятно понравилось. Может быть между нами даже был бы предсмертный поцелуй или что-то такое.


Оригинал

Лига Престолов

7K пост18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

78
Автор поста оценил этот комментарий

Нравится версия, что её убьёт Джейме. Это будет слезоточиво!

Дважды цареубийца.

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь очевидно, что в предсказании Мэгги Лягушки, что место королевы Серсеи рано или поздно займет другая, моложе и красивее, речь шла не о Маргери Тирелл, а о Дени Таргариен.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Кто понял что стало с Юнеллой? Просто показали как Серчея заперла ее с Клиганом. И что он с ней сделал? Из поста будто это очевидно..
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось бы узнать первоначальную сцену,где гора..Что гора делает с септой?

раскрыть ветку
79
Автор поста оценил этот комментарий
Лина Хиди замечательная актриса. Она играет Серсею лучше, чем образ из книги в моей голове.
раскрыть ветку