Игра престолов. Неувязка!?! Внимание спойлер!!!

Пересматривал 3ю серию и вот о чём подумал. Все давно знают, что мертвяки(поднятые трупы) дохнут если их порубить на куски и сжечь. Более того, если поднести огонь к мертвяки, он вспыхнет как солома. Вспоминаем серию, где Сноу бросил фонарь в мертвяка, и тот вспыхнул аки факел. Что же меня смущает? КН направляет трупаков на горящий ров, чтобы завалить огонь трупами и организовать проход. Мне одному кажется, что тем самым он должен был наоборот разжигать ров сильнее? По сути, он подкидывал дрова в горящий ров.

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

46
Автор поста оценил этот комментарий
Позор королю ночи. Его мертвяки отсырели. Куда он смотрел? Почему не организовал пункты просушки? Вот из за этого и проиграл/ сарказм
7
Автор поста оценил этот комментарий

так он им резисты бафнул перед этим

раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

Закидай костер дровами и посмотри, что из этого выйдет. Для горения нужен кислород.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Король Ночи таки включил климатическое оружие. Ветер, снег и все такое. Минусы к огню. Да и загорелись бы, тупо бы массой задавили.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Там в замке была лампа как бы с МАСЛОМ + относительно тепло и сухо. Попробуйте покилать отсырелые дрова в костер