И снова Ростелеком. Классика

Зашёл в личный кабинет, заплатить за услуги. Смотрю - ничего себе, на сотку больше счёт стал! С какой это радости??

Путем сравнения счетов за прошлые месяцы, увидел, что на 100 рублей (43%!!!) Продолжало телевидение. С 230 до 330 рублей. Интересно... Пишу в поддержку РТ за разъяснениями. И что же вы думаете? Они опять самовольно подключают ненужные услуги. Так что, уважаемые пикабушники, проверьте свои счета, может у кого-то тоже подобное счастье)


P.s. Так случилось, что тв последнее время почти не смотрим - вся семья в разъездах. Соответственно предупреждений по ТВ (как указали РТ) не увидели. А смс попросту не приходила. Вопрос к юристам. Если не затруднит, подскажите, пожалуйста, правомерно ли вообще такое, и что посоветуете сделать? Кроме ухода от РТ, это очевидный вариант) Заранее спасибо!

Вот сам диалог:

И снова Ростелеком. Классика Ростелеком, Навязывание услуг, Тег для красоты, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера только общался с этой прекрасной конторой. Служба поддержки работает замечательно.  5 из 5 раз просили подождать и вешали трубку

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ростелеком - пиздец. Втихую подключат тебе платные услуги, а когда ты охуеешь и придешь разбираться и расторгать договор - попытаются развести тебя и на оборудование.
Сейчас еще и СМС-ки пишут, якобы, договор вы расторгли, но пока расторгали, за интернет вам набежало 100500 рублей, оплатите.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот у нас подтверждение, что вы сами услугу подключили, когда кнопку на пульте нажали, нечего подозрительные каналы включать

Автор поста оценил этот комментарий

"И что же вы думаете? Они опять самовольно подключают ненужные услуги"

ДА ЛАДНО?! Срочно пост в Горячее, Лучшее, Спортлото, и письмом Путину не забудьте отправить в конверте, предварительно обильно послюнявив марки!

Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, то что вы смотрели бесплатно пакет оптимальный - вы не заметили, а как за это стали брать деньги - заметили... Никогда не понимал телевидение за деньги.

раскрыть ветку