И снова про цыган

Расскажу я вам, ребята, историю, случившуюся со мной буквально вчера, но которая не дает мне покоя до сих пор. Как говорится, с утра ничего не предвещало. Мне надо было по рабочим делам лететь в один из городов нашей бескрайней и единой. Их я заметил еще в аэропорту. Трое. Мама-цыганка абсолютно неопределяемого возраста (ну, вы знаете, этих цыганских женщин, то ли 20, то ли 50), здоровый, килограмм на 120, папа-цыган лет 40 и, конечно, их цыганский отпрыск лет семи. Как полагается, золотые зубы (по-моему, даже у мальца, но я не уверен).


Посадка прошла на удивление тихо, есди не брать в расчет, что их места оказались рядом со мной (мама с ребенком справа, через проход, папа - передо мной). Самолет вырулил на взлетку и после непродолжительного пробега взмыл в голубое небо, увозя из столицы около 150 персон, среди которых трое лиц известной национальности и ваш покорный слуга.


А дальше началось то, от чего у меня бомбит до сих пор. Весь, нет, ВЕСЬ, сука полет они сидели тихо и вели себя абсолютно нормально! Ни к кому не приставали, никого не разводили и денег не клянчили, тем самым лишив меня законного права на публикацию на Пикабу очешуенной истории про цыган и собирания приличного количества плюсцов!


Я крайне возмущен поведением этих людей, которые причинили мне столько моральных страданий.

И снова про цыган Цыгане, Самолет, Юмор
4
Автор поста оценил этот комментарий
Офигенный пост. В стиле - я вышел на улицу и ничего не произошло
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

это были индусы

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

они летать боятся вот и тихо сидели

1
Автор поста оценил этот комментарий

видимо хотели угнать немного лошадей из двигателя самолета, но их там почему то не оказалось

Автор поста оценил этот комментарий

Цыгане теперь и на Пикабу посты пилят? Ну ёмаё, нигде не скрыться от ёб..ных цыган