И снова про старшее поколение.

Буквально вчера произошло.
Работаю техником по КТВ. Нужно было заменить оптическое оборудование в шкафу, в подъезде одного из домов. С утра пришёл менять. Только расположился, поставил стремянку и тут отключили электричество в доме. Ну, думаю, здорово.
Тут открывается дверь квартиры, выглядывает абонент, бабулька "божий одуванчик". Узнала меня, улыбнулась, поворчала на электриков.
Прихожу после обеда, электричество уже включили. Стою, работаю, отключил оборудование. У всего дома телевизоры, само собой, повырубались. Слышу за дверью знакомый голос той бабульки. Разговоривает с кем то по телефону. Слышу "Алё, у тебя телевизор показывает? А у меня нет. ВОТ ОХУЕЛИ. Я ЭТОГО ПИДОРАСА УТРОМ ВИДАЛА, ЧЕ-ТО СТОЯЛ КРУТИЛ В ПОДЪЕЗДЕ, МРАЗЬ."
Меня смех пробрал, заржал на весь подъезд. Открывается дверь, показывается голова бабульки. Увидела меня, сказала только "ОЙ" и захлопнула дверь. Вот такое у нас" уважаемое" старшее поколение бывает.

23
Автор поста оценил этот комментарий

С утра какой-то пидарас

Сделал так, что свет погас.

Днём он тоже отличился -

Телевизор отключился!

А ещё этот мудак

К вечеру забил стояк!

раскрыть ветку
76
Автор поста оценил этот комментарий

Сто пудов из за таких на стремянках в подъезде ещё и канализация забивается.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

В возрасте ли дело? Думаю, что она и в молодости так себя вела? Что же вы думаете, подростки, которые ныне на Пикабу используют нецензурную брань, огульно оскорбляя кого бы то ни было, думая, что раз их не видят, то можно, будут в старости приличнее? Часть, может, и поумнеет, но большинство и в старости такими останутся.

раскрыть ветку
90
Автор поста оценил этот комментарий

Старое поколение тоже люди. Я б так же по телефону рассказывал бы, что какой-то пидарас в щитке ковырялся)

раскрыть ветку