Говорят звезды

Одно время жена моя увлекалась астрологией и даже посещала семинары некоторых авторитетов в этой области. Однажды приходит и рассказывает о своей беседе с одной из таких "гуру".

Та спросила у жены ее дату и время рождения, потом мои данные, составила так называемую карту, посмотрела ее, и вдруг как-то сразу насторожилась. А потом давай у жены моей насчет меня осторожненько так выпытывать: кто, да что, да чем занимаюсь...

- Офицер милиции, - отвечает супруга. Тут астрологиня успокоилась и даже лицом посветлела.

- Ох, ну слава богу, тогда все понятно... Звезды-то говорят, что работа у мужа Вашего - отъем денег у населения насильственным путем, я уж думала - он у Вас бандит...

Астрология, однако...


MAJOR_P

119
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько же бред, вот прям так звёзды и сказали: "отъем денег у населения насильственным путем", ага. А другому сказали что его работа "тайное хищение чужого имущества в крупном размере, совершенное группой лиц по предварительному сговору".
раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий

Все хорошо, только гадалка сказала про отъем денег уже после того, как узнала о профессии мужа.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Гадалка вначале хотела развести жену. Это стандартная практика сделать вид, что она увидела там что-то такое странное. Но как узнала профессию мужа - дала задний ход и обратила всё в шутку.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно какой ответ она впринципе ждала от жены? "Ой, вы знаете, он у меня грабитель-рецедивист"

2
Автор поста оценил этот комментарий

играли мы на ролевке цыган (ыы, "ненавижу, блядь, цыган", но другие роли были заняты. На самом деле клево отожгли). И я взяла свою колоду карт, иногда балуюсь. И гадала я желающим бесплатно и всерьез. Сидела я как-то ночью у одного костра, пью чай, кимарю практически. Лень по горе в темноте домой идти. А тут тепло, светло и кто-то на гитаре играет. Пристали ко мне два чувака - погадай да погадай. Я им объяснила - гадаю по-настоящему, но сейчас вот ничерта не соображаю, сплю уже. Но они настояли.

Гадаю одному. Смысл карт вижу только по отдельности. Вслух пытаюсь их как-то выложить в законченные фразы и мысли. (А моя колода - это карты Капитана Очевидности, без всяких мутных намеков, простые как трусы) Прошлое выходит - поссорился с другом из-за общих денег. Настоящее - (я же говорю - кэп) сидит на природе и бухает. А будущее... че-та не могу вкурить. По всем показаниям - как домой вернется, так пойдет воевать и защищать всех подряд. Я ребятам и говорю - хз, сказала бы что тебя сразу в армию загребут или еще куда, прямо с вокзала.

Ребята смеются, благодарят, побежали мне за едой даже. Прошлое - верно, поссорился с другом с которым общий бизнес, как раз перед отъездом на игру. Будущее - тоже верно. Чувак в полиции служит, как приедет - у него сразу дежурство.

Эти карты не всегда помогают, иногда они тупо констатируют факт))) но зато никаких туманностей в ответах))))

раскрыть ветку