Говорите, не стесняйтесь!

Была у меня на 3-м курсе универа соседка по комнате в общаге. Пусть Даша. Девушка немного странненькая, но веселая и достаточно общительная.

Ну вот, после проживания в комнатах на 5 человек съехались мы в двушку и начали привыкать друг к другу. Пока семестр шел, все ок было, Даша умеренно ботала, я умеренно тусила.

Потом началась зимняя сессия. Я в целом способная, но по натуре дикий прокрастинатор. Буду тянуть до последнего, а потом за сутки все выучу и сдам.

Так вот, сессия, а я ушла, так сказать, в запой. Играла в контрушку с ребятами по сетке, а когда народу мало было, смотрела "Доктора Хауса", как раз третий или четвертый сезон вышел. Наушники сломались, поэтому без них, на средней громкости. Гляжу, Дашу вроде не напрягает, даже наоборот, интересуется. Посмотрит половину серии, пойдёт в санузел и запрется на часок-другой. А я даже внимания не обращаю, в хед ебашу с калаша. И так пару недель.

А потом заходит ко мне подруга, смотрит на все это дело и говорит: "Теперь я понимаю, почему Даша у себя на стене ВКонтакте написала: "Я НЕНАВИЖУ COUNTER-STRIKE И ДОКТОРА ХАУСА!!!" Я: "Да ладно, серьезно?" Захожу вк, действительно)

Открываю дверь в санузел, на полу разложены учебники, ноут, посредине сидит Даша в берушах. "Даша, блин, чё сразу не сказала, что я тебе мешаю?" "Да я, да..." Тык-пык-мык. Подруга мне: "А догадаться сложно было?"

Короче, если вам что-то не нравится, вы хотя бы озвучивайте это. А то попадется кто-нибудь не очень умный и догадливый (хоть и способный).


Потом Даша много работала над собой, научилась грамотно посылать и стала бизнес-коучем)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я так корешу сказал что если он ещё раз начнёт играть на джамбее в 5 утра, я ему его в жопу засуну, он сильно обиделся, дня на два примерно.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы люди научились говорить, (про то мешает, про то что напрягает, про нервирующие факторы в общем) думаю количество убийств снизилось бы процентов на 25-80.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло соседке с тобой.
Мои мне спать не давали - разговаривали, гремели, шумели когда я спала. Говорила - бесполезно.
В итоге съехала.
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп, а куда ТС ходила справить нужду? Мне так, ради поржать интересно
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
прокрастинатор...... Чуть мозг себе не сломал этим словом))))