Главное в женщине

Читаю комментарии к истории http://pikabu.ru/story/odnazhdyi_v_magazine_4935191 и вспоминаю:


Вечер после работы. Электричка полна, поэтому встаю в проходе. Следом за мной приходит мужик, встает со мной спина к спине.


Я стою, читаю, пытаясь отгородиться от действительности, вдруг замечаю, что мужик прижался спиной. Ну, думаю, бывает, задумался. Постоит и выпрямится. Однако нет, прижался и как бы откидывается назад. На мою спину, значит.


Мне уже интересно, я слегка наклоняюсь вперед - уточнить, до какого угла сей йог собирается выгнуться. А мужику хорошо, даже ногу одну расслабил, в колене согнул, и в меня упирается. Естественно, такой ход вещей меня возмутил. Я резко наклонилась вперед, выскользнула из-под мужика и пошла в конец вагона искать другое место.


Так у пассажира хватило наглости крикнуть мне в след:

- Девушка, ну куда же вы? Вы такая удобная!

32
Автор поста оценил этот комментарий
Мискузи)))
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а меня бесят люди (хм, на этом собственно можно было бы и остановиться) которым в толкучке освобождаешь место для прохода, встаешь на цыпочки и выгибаешься как Кабаева, а они вместо того, чтобы пройти дальше как собирались, остаются за твоей спиной на твоем месте.
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Стою в автобусе на средней площадке, никого не трогаю, никому не мешаю. Заваливается парочка. Она такая с длинными ногтями в стразах, черными сожженными волосами, в огромных очках. Он четкий парень с лампасами, в белых кроссах и бритой головою. Девушка одной рукой держит огромный смартфон, а пальцами второй тыкает в него, демонстрируя, что держаться за поручень не королевское дело. Чтобы дама сердца не упала, пацанчик взял ее одной рукой под локоток, а второй пытается отсчитать мелочь, причем по рублям, то есть, процесс этот длительный. А мы все же в процессе движения. Поэтому парень безо всякого оперся своей спиной на мои 158 см и 48 кг. Охерев от происходящего я отодвинулась, он пододвинулся и опять прилег на меня. Я отхожу, автобус начинает тормозить, вижу, что тело опять падает на меня, я резко подставляю локоть. Он возмущенно отпрянул, но больше меня не беспокоил
раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
Хамка! Ни себе, ни людям. Что жалко что-ли? Все равно вам итак неудобно было.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

обычно так поступают не мужики, а бабки. И когда из-под них выныриваешь, орать начинают типа "что уж, молодой и не выдержал? совсем чахлый? вот молодежь-то пошла" Как будто я обязан держать ее тушу.