Героин. Как я понял что пора остановиться. Как я переломался.

Всем привет дорогие пикабушники! После второго поста количество подписчиков значительно возросло.

И мой третий пост удалили. Пока выходные буду писать , а дальше посмотрим как оно все будет .

А для новых читателей мои предыдущие посты вот и вот.

И добавлю мои посты НЕ пропаганда пишу только и только в просветительских целях , с желанием помочь избежать моих ошибок.


В ночь с 9 на 10 декабря 2017 года.


Как обычно, был на стадии нахождения барыги и товара . Состояние такое что вот вот ломки начнутся и их даже дожидаться не хочется . Увидел одного из старых знакомых . Да того самого с помощью которого я взял первую дозу . Ирония судьбы правда? Моя первая и последняя доза была от и с человеком который помог мне найти товар. Мы взяли , даже по моим меркам много .

Решили употребить несколько раз  "догоняясь".



Я взял инструменты и начал для себя "варить" когда он увидел сколько я себе решил заварить далее знакомый (З), я (Я) :

З - Ты чего творишь? не много ли тебе будет?

Я - Нет конечно , это еще мало - улыбаясь хитрой ухмылкой ответил я .

Нашел вену и продолжил делать сие деяние . Он остановился , просто следил за мной :

Я - Ты чего ждешь?

З - ты сейчас "Дознешься" чтобы успеть тебя спасти.


Посидели мы с ним до утра , попили чай , разговаривали ну и употребляли . В процессе разговора с ним мы оба пришли к решению что пора прекратить все это делать .

Обсудили во что превратилась моя жизнь . От умного и амбициозного молодого специалиста , с неплохой по тем меркам зарплатой , я волочил существование наркомана , которому было глубоко на все плевать , исхудал , аппетита нет , почти всем знакомым должен разное количество денег (Оговорюсь , когда перестал употреблять всем вернул свои финансовые долги).

Далее я пришел домой и состоялся диалог с отцом , я его описывал в предыдущих постах .

У меня оставалось немного товара . Я решил употребить последнюю дозу. Далее попросил будучи под кайфом запереть меня в подвале . И с того дня начались мои мучения .


Первые трое суток.

Течет нос , слезятся глаза , и чихаю , примерно по 5 раз в час . Начинает болеть живот и спина .

Мне то холодно и я дрожу , то жарко и я потею . В голове столько мыслей , что все складывается либо к желанию вырваться и пойти употребить , либо не хочется жить вообще с суицидальными мыслями. Спина болит невыносимо , ложусь и лежу максимум 5 минут , больше лежать не хочется, не удобно и все тут . Встаю и так же больше 5 минут ходить не могу , да даже просто стоять. Давай покурю , думаю я и после первой затяжки мне становится противно . Спать не получается , хватаю планшет пытаюсь что нибудь посмотреть . Чувства те же . Полнейшая апатия ко всему кроме мыслей о дозе . Начинается самое интересное на вторые сутки .

Голоса в моей голове , иногда без моего участия , обсуждают друг с другом , почему я должен встать и пойти за товаром и почему не должен . И у каждого вполне разумные доводы, кстати .

Я сейчас понимаю что в голове шел "торг с совестью" . И далее снова по классике:  "Быть или не быть" . Третьи сутки - это первый и второй день вместе . И смотреть ничего не хочется ,  просто замкнулся в своей черепной коробке , то ходя , то докуривая максимум до половины , то ложась обливаясь при этом холодным потом и дрожью. Если бы у меня спросили что такое АД?

Я бы ответил тем что описал выше .


Вторые трое суток:

Пожалуй самый сложный период . Когда понимаешь что очень хочется спать , но уснуть не можешь. Вообще ничего не хочется , и голоса в голове поутихли , никакой борьбы я просто смирился со своей участью . Но мне настолько плохо , что даже не думаю о том , как хорошо мне станет когда я все это перетерплю . Я снова почувствую голод , жажду . Смогу спать и просыпаться , радоваться солнцу , тому как щебечут птицы. А сейчас на четвертые сутки , мне тупо ничего не хочется , кроме волшебной и на мой взгляд спасающей меня дозы . Боль в спине , руках , вообще в костях и мышцах стала фоновым процессом. Я осознаю что мне больно , но настолько уже приелось и свыклось что я ее не замечаю . Курить постепенно получается и о боги , я сегодня впервые выпил воду и не вернул ее обратно. На пятый день , сижу уже посматриваю сериал , иногда даже вникаю . В этот день началась жалость к себе и более и менее трезвое видение ситуации в которой я нахожусь и появилась надежда что будет все хорошо .

На шестой день я решился что нибудь поесть , и даже получилось проглотить половину сникерса , который благополучно вернулся обратно к производителю и я понял что кушать пока рано.


Далее опишу следующие дни . Всем добра и терпения. Как обычно отвечу на все Ваши вопросы.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Далее расскажу как быстро раскусить наркомана (до тех пор пока стало не совсем поздно).

И где???

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, ты вроде разрешил задавать даже неудобные вопросы.. Как твой отец, ему наверное тяжело было удерживать сына в гараже? Была ли злость на него, пока был в заточении?

Желаю тебе удачи и здоровья!
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мой хороший товарищ завязал с героином после многолетнего употребления и лечения в "реабилитационных центрах". Сначала он вмазался "белым", потом дунул травы, потом спайса. Результат : двухдневная кома и частичная парализация правой части тела. Вы не поверите, завязал, теперь спортзал его второй дом, рука толще чем моя нога.
раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда знал что никакие "заговоры" и "кодировки" нифига не работают пока сам не пожелаешь со всей силы выплыть, выползти из этого болота. Удачи тебе и силы воли, ты молодец.


А удалять пост не нужно - многие слишком легкомысленно относятся к "веществам", считая что уж они-то не такие как все, уж они-то могут бросить в любой момент! Вот и почитайте каково это - "бросить в любой момент". Может хоть у кого-то отобьет желание начинать.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Чист с 2008 до этого торч 1996-1999 чист 1999-2000, 3 месяца торча 2000, с 2000 по 2008 чист.. Все на сухую. Держись!
раскрыть ветку