Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию против нацизма, предложенную Россией

Расклад голосов крайне занятный  :) 

В  советском  мультфильме  Маугли  у  Шерхана  был  подхалим  шакал  https://www.youtube.com/watch?v=G8EhGyd-lXA

Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию против нацизма, предложенную Россией Новости, Нацизм, ООН, Политика, Украина, США

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3095948

11
Автор поста оценил этот комментарий

И тут же

Генеральная ассамблея ООН приняла резолюцию Украины о милитаризации Крыма и акваторий Азовского и Чёрного морей.

В резолюции сказано, что присутствие российских военных в Крыму «противоречит национальному суверенитету, независимости и политической целостности Украины». Один из пунктов документа содержит осуждение России за строительство моста через Керченский пролив, цитирует документ ТАСС.

В документе отмечено, что ГА ООН выражает озабоченность в связи «с продолжающимися действиями России в районах Черного моря, окружающих Крым и Азовское море, включая их милитаризацию, которые создают дополнительные угрозы для Украины и подрывают стабильность в регионе в целом».

4
Автор поста оценил этот комментарий
Расклад голосов крайне занятный :)

Я как-то спрашивал одного американца, мол, почему США последовательно отказываются признать нацизм преступным. Так он мне ответил, что это противоречит First Amendment (Первой Поправке) Конституции США.

Т.е. да, на бытовом уровне там фашиков не очень-то любят, отношение как у нас примерно. Но законодательно запретить - тоже не могут, т.к. - свобода вероисповедания, мнения, собрания и т.п.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

а хули ж толку?

ещё комментарии