Гелики.

Почему все водители Гелендвагена как от одной мамы?


Сидим с подружкой в кафе, пьём кофе, трещим про своё.


Тут на газон въезжает наполированный гелик, аж мухи на нем подскальзываются.

Из салона играет что-то про - "Розы гибнут на газонах, а братва на красных зонах".Открывается дверь и на землю ступает хозяин мира в красных мокасинах. Руки оттопырены, как будто утром побрил подмышки и теперь ему печёт.

На лице суровый отпечаток Конан-варвара, взявшего намедни Карфаген. Походка намекает на патологическую опасность и моментальную карму в случае чего.

Речь невнятна и полна: братишка, ровно, чётко, подскачу, вопросик, обнял. На шее золотой жгут в три пальца, на мизинце печатка. Майка Versace, хищный прищур.

Сижу думаю - может такой образ продают вместе с машиной? Заходишь в автосалон, выбираешь кузов и комплектацию, а вместе с геликом идет одежда, манеры, выражение лица и словарный запас.

Или это побочка такая, от пользования геликом, я хз.

Гелики. Реальная история из жизни, Гелендваген, Юмор, Прикол, Зарисовка, Наблюдение
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут скорее всего от обратного. Все долбо*ебы давно изучены. Им подобраны аксессуары, для усиления антуража. Маркетинг)
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

какое-то предвзятое отношение к машинам. Просто на такой машине человек заметнее и заметнее его поведение. Всякое быдло и на приоре и на солике ездит, но их якобы не видно так как они сливаются с массой. Тот же давидыч на всяких машинах перемещается и всегда одно и то же мурло в чем бы он не сидел.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

обсмотрелись физрука

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не в подмышках дело, синдром широкой спины , обычно развивается после первого посещения спортзала, прогрессирует после двух трёх недель похода в спортзал

раскрыть ветку