Где искать действительно дешевые авиаперелеты

Сразу скажу, что в этом посте информация в больщей степени ориентирована на жителей Москвы и Питера и в меньшей степени на жителей регионов России.

На Пикабу было много подборок с дешевыми авиаперелетами и это хорошо. Проблемы дешевых билетов в том, что их сложно найти, легко потерять и невозможно забыть. Если без шуток, их действительно сложно найти, но основная проблема дешевых билетов - они быстро кончаются. Пикабу - не самый удачный формат, ведь иногда спецпредложение живет несколько часов, а ошибочный тариф и несколько минут.

Искать дешевые билеты с помощью агрегаторов - занятие не благодарное, учитывя количество возможных направлений и дат. Решение пришло к нам несколько лет назад, появились специализированные сайты, которые ищут и публикуют предложения на авиабилеты и туры с указанием дат и направлений. Пытливые умы отправляю гуглить вандроуки, piratesru, 100500miles, специальную ветку форума Винского, fly4free и т.д. Если мониторить их, то список выбора сильно сужается. На этих русурсах постоянно постят различные спецпредложения, примеры дешевых билетов, промокоды, лайфхаки и прочие ошибочные тарифы. Предложений много и в данное время следить за ними на сайтах все сложнее.

Поэтому специально для охотников за дешевизной год назад я создал канал в мессенджере Телеграмм, в который постоянно рассылаются новости с 5-ти самых модных сайтов с дешевыми билетами. Канал без рекламы и смс, создавался лично для себя и нескольких друзей, таких же тикет-хантеров.

Последний в июне раз нашел предложение Москва-Бангкок туда-обратно за 14000. Осенью взял билет Москва-Рейкявик на лето туда-обратно за 2700.

Никакой выгоды от ваших подписок я не получу. Я хочу, чтобы как можно больше людей в нашей стране поняли, что всегда можно найти авиабилет по карману, особенно, если ты не ограничен в выборе дат. Называется канал TravelRadar.

Всем добра и мягких посадок!

Лига путешественников

22.1K постов51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарии как в интернет магазинах, где хвалят всякое говно.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я чет не поняла. А в чем смысл телеграма в данном случае? Просто выбрасываются хорошие предложения время от времени и можно спонтанно куда-то сорваться?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

А из Владивостока как искать дешевые билеты? А то только из Москвы =( А пока из Влада до Мск долетишь, путешествовать расхочется

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
https://t.me/travelradar
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, плюсов тебе вагон с еще одним вагоном))))
раскрыть ветку