Фекальный ниндзя

Историю эту рассказал мне коллега, который во второй половине 90-х годов трудился в артели старателей "Чукотка", расположенной, где бы вы думали? Точно! На Чукотке.
Приехали они по "зимнику" в национальное село Биллингс, расположенное прямо на берегу Чукотского моря. Разместились в подобии гостиницы, расположенной в первой линии от моря (о, как престижно!).
И вот, делится коллега подробностями о том, как интересно была устроена канализация в этом селе. Интересно - это значит никак. Совсем никак. Максимум, что там было, это трубы, идущие прямо к берегу. Чаще просто подобия сельских сортиров с отведением, опять-таки, к многострадальному берегу.
А в гостинице было еще круче. В помещении, отведенном под туалет, была одна только сдвижная крышка, а под ней - свежий воздух, улица и простор. Летом, говаривали, во время приливов, море доходит почти до самого здания, смывая с собой все остатки продуктов жизнедеятельности, а зимой там просто растет... кхм... коричневый сталагмит. Ну... вы поняли - какашки падают сверху, падают, намерзают, стремятся ввысь.
Так вот! Мужики в гостинице собрались, накатили для релакса водки, которую с собой привезли, да разошлись по своим койко-местам. Но не успели все окончательно провалиться в сон, как со стороны уборной начал доноситься негромкий шум. Мой коллега, как самый молодой в той компании, был отправлен на разведку. И только он подошел к двери туалета, как из нее вывалился чукча. Как выяснилось, абориген увидел в окно, что на столе водка стоит (многие, наверняка, слышали, что у чукчей с "беленькой" весьма непростые отношения, как у наркомана с героином, примерно), и захотел ее спереть. Дождался, пока свет погаснет, покараулил еще немного, да и полез по горе из говна, чтобы в апартаменты пробраться. Долез до верху, крышку сдвинул и, вуаля, проник в жилое помещение.
И вот рассказчик объясняет двоякость ситуации: вроде, за такую наглость ввалить тумаков полагается, но и трогать этого ниндзю стрёмно, ведь он видел, откуда этот чук вылез.
В итоге, экскрементального скалолаза выставили силой одного только трехэтажного мата и грозным выражением лиц, но уже через дверь.
А подумать только, если бы такую целеустремленность в созидательное русло направить, великий получился бы человек)


И бонусом ещё одна маленькая история из той поездки:


Путь до Биллингса был неблизкий, и проделан он на "Уралах", так что весьма понятно было желание мужиков после такого пути принять душ.
Мыться повели их на кочегарку, там была небольшая душевая, рассчитанная на одного человека. Для ускорения процесса на помывку пошли парами - пока один мылится и трется, второй смывается.
Вдруг гигиенические процедуры прерывает визитер: низкорослая кривоногая бабенка, похожая на грушу, в бесформенной мешковатой одежде и с пузырем самогонки, заткнутым куском газеты.
- Мужики, - говорит она без прелюдий, - давайте е#аться!
Мужики так с сомнением ее оглядели и категорично отказались. Но гостья причину отказа поняла по-своему:
- Да не-е-е, вы не поняли! Я - БАБА!
И начинает снимать штаны.
Насилу ее вытолкали из душа, нанеся тем самым аборигенке смертельную обиду. Через пару часов ее поймали за попыткой поджечь один из "Уралов" при помощи спичек и куска картона.
Закончить хочу словами того же человека, от кого я эти истории услышал: "Если Чукотка - это жопа, то Биллингс - это дырка в ней".
Путешествуйте только по приятным местам, спасибо за внимание!

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

63
Автор поста оценил этот комментарий

Еби, Еби, это не трипер, это насерено. Такой фразой огорошила одного моего великовозрастного знакомого представительница коренных народов Севера при попытке коитуса. Если он не соврал.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
... Короче подходишь к ней и говоришь: - "Сударыня, а можно вам впердолить?"
-"Поручик, но за это можно и по шее получить?! "
-"Можно и по шее получить, а можно и впердолить..."
13
Автор поста оценил этот комментарий

Заголовок вообще не дал просто пост пролистать)

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

К военным ей надо...

Встречаются Кощей и Баба—Яга.

— Куда путь держишь, старуха?

— На север, Кощеюшка, на север.

— Далеко ли?

— В заполярный гарнизон Дурундук.

— А зачем?

— Да надоело в девках ходить. Дай, думаю, выйду замуж за офицера.

— Да кто ж тебя такую возьмет.

— Не скажи, Кощеюшка, не скажи. Это здесь я Баба—Яга, а там я Василиса

Прекрасная.

70
Автор поста оценил этот комментарий

Не стратег баба - нужно было не показываясь, закинуть две бутыли самогона, а уж потом тёпленькими мужиков брать. )

раскрыть ветку