Фаст работник

Всем доброго времени суток, парень 19 лет. Напишу сразу: это очень грустная история и полна гомна, которое тебе вряд-ли поднимет настроение, так что если не хочешь его портить не читай, и не пиши мне потом, что я тебе день обосрал. Первый пост конечно, я думаю, если бы было все хорошо я бы сюда никогда бы ничего не постил. Но хочу просто высказаться . Парень, 19 лет.

Учусь на 1-ом курсе. Работаю в фастфуде ( ну там еще суши делают, я типо их там научился). В подробностях не хочу все рассказывать ибо тут могут сидеть мои знакомые. И не хотелось бы что бы они меня узнали.

Собственно, мне всего 19 лет, я уже перестал получать удовольствие от жизни. А ведь когда я переезжал в другой город у меня было очень много целей по началу, мне все даже очень нравилось, в октябре я нашел ту самую работу, стажировался буквально неделю. Все было найс по-началу я не уставал, не чувствовал пустоту ( как сейчас), я себя не жалел и было все хорошо. Но потом однажды на работе заметил, что за мной сплетничают, и что когда я решил поднять этот вопрос, никто не решил считаться с моим мнением. То есть меня все послали нахуй. Ну собственно, у меня пошла ответная реакция, но в итоге я выставил себя далбойобом.И в итоге я решил вообще себя не показывать. И эта работа у меня до сих пор. я постоянно туда прихожу с таким нежеланием не работать. И меня уже заебалось делать вид, что все меня устраивает. Я просто прихожу и я не с кем не разговариваю, даже когда вопросы по работе или еще чего. Я просто стараюсь избегать вообще каких либо бесед. Потому, что на уме у меня лишь одни слова "пошли вы все нахуй я ненавижу эту работу и людей которые здесь работают". Да,я знаю что люди ни в чем там не виноваты, но просто бесит это все, а именно все что там находиться. Там все такие радостные ходят, а у меня ебало соотвественно  кислое всегда там. В нем жизни вообще нету. Даже вот они мне улыбаются  то, есть коллеги, я им не могу улыбнуться настроения нету вооооообще.  Мне осталось это терпеть еще 2 месяца.  А жить вообще некогда. Ведь у меня еще + учеба. + я всегда одинокий, у меня нет времени на встречи с друзьями. У меня есть хобби, но и на него сил и времени мало остается. Просто времени жить вообще нету. Но думаю я справлюсь. Спасибо пикабушник, если ты этому уделил внимание, и прочитал. Мне кажется стало немного лучше. Может текст несвязный, но я раньше фрилансил копирайтером) Так, что не рассказывайй мне про пунктуацию, орфографию и связность текста)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Добро пожаловать во взрослую самостоятельную действительность. Такова, сука, жизнь и это только начало :-)

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 19 лет сидел с автоматом в промерзшем бронике и хотел жрать и спать. Говна на твоём пути ТС будет ещё масса. Ты как то либо клади болт, либо старайся избегать

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это взрослая жизнь, чувак. Запомни это - всем насрать на тебя. На меня. На кого-то ещё. Всем на всех насрать. Иди к своей цели. Будет трудно, но ты справишься. Должен справиться.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня искреннее желание, чтобы тебе всю эту хуйню, ежедневно громко читали вслух на ночь лет через 10-15. Заканчивая весь этот поток говна словами "интернет помнит".

И может быть, ты научишь своих детей не писать всякую поебень на публику.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне твоя история подняла настроение, ты-нытик е*бан*й)
раскрыть ветку